«Он был хорош, как на аватарке»: поставила свои условия женатому мужчине

«Даю тебе 24 часа на выбор. Или я, или жена». Мне всё равно, что там с его женой, детьми или собакой. Серьезные отношения и свадьба — вот чего я хочу. А роль любовницы требует терпения и времени.
На той неделе я договорилась о свидании с мужчиной. Мы встретились на просторах Интернета. При знакомстве он не скрывал, что помимо бизнеса у него есть жена и дети. Но меня это не отпугнуло, и наша переписка стремительно переросла в свидание.
«Он был хорош, как на аватарке»: поставила свои условия женатому мужчине

ХОЧУ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Встреча с бизнесменом


Он заказал и оплатил такси до ресторана. Когда я приехала, то была приятно удивлена: он был действительно хорош, как на своей аватарке. Не более 40, высокий, плечистый, в дорогом пиджаке.

«Я уже все заказал», — сказал он, когда мы садились за столик.

И к моему неприятному удивлению, большая часть этих дорогущих блюд была с мясом. «Мог бы и поинтересоваться, вегетарианка ли я», — подумала я, но вслух ничего не сказала.

Сказала, что хочу серьезных отношений

«Будешь есть один салат? — удивился он при виде моей тарелки. — Ладно, неважно. В общем, я предлагаю регулярные встречи. Сама понимаешь, какого характера. А я взамен буду помогать тебе с жильем, счетами и прочим».

На такое я не была готова.

«Быть содержанкой или любовницей не мое. Я хочу серьезных отношений и хочу замуж».

Он с недоумением посмотрел на меня.

«Но я ведь писал, что женат…»

«Именно поэтому я даю тебе 24 часа на выбор. Или я или жена».

Пока он обдумывал мои слова, я добавила, что помимо него у меня есть еще поклонники. Чтобы не думал, что он один такой, кто может мне составить компанию. Мне всё равно, что там с его женой, детьми или собакой. Серьезные отношения и свадьба — вот чего я хочу. А роль любовницы требует терпения и времени. Я не могу тратить время на людей, которые не готовы ради меня на жертвы.

Итоги

Его ответ не заставил себя долго ждать. Он заявил, что я первая девушка, которая говорит с ним так дерзко и нагло. Что предыдущие любовницы охотно принимали его материальную помощь. Что я должна радоваться таким предложениям. Ведь мне уже не 20, у меня нет своего жилья, работы, и что-то требовать от него просто глупо.

В ответ на это я молча встала и ушла, не попрощавшись. Не он первый и не он последний. С печалью осознавая, что я так и не наелась, я пошла на метро. Одно я знала наверняка: однажды я встречу человека, который будет готов ради меня на всё.

От редакции

Какими бы целями мы ни руководствовались, очень часто за целью нам не видно, чем это может обернуться для других. Стоит ли ради статуса замужней ходить на свидания с мужчинами и тут же ставить им условия? Или лучше найти своего человека, с которым вопрос о свадьбе придет постепенно?

Как считаешь? Поделись своим мнением!