«Бабушатник»: как понять по квартире женщины, что она не создана для семьи

Душа может быть «пенсионерской», даже если тело упаковано в модные шмотки:
Быть холостяком — значит не обременять себя обязанностями и жить свободной жизнью так, как тебе этого хочется. И если ты не женился по глупости или по любви, то и не женишься никогда. А кто сказал, что абсолютно все женщины хотят замуж? Особенно когда сама побывала в браке, а потом развелась. Если она способна сама себя обеспечить, то напрашивается вопрос: «Чего ради я должна выходить замуж?» — так и рассуждает женщина-одиночка.
«Бабушатник»: как понять по квартире женщины, что она не создана для семьи

ЖЕНЩИНА-ОДИНОЧКА
И тем не менее женщины хотят любви и даже свободных отношений, им, конечно же, жизненно необходимо мужское внимание. Только если мужчина не подозревает о том, что отношения с возлюбленной — всего лишь игра, его сердце будет разбито. Чтобы не обманываться женской лестью и двусмысленными намеками, советуем зайти хотя бы раз к даме сердца в гости. Тогда-то ты и поймешь, получится ли построить с ней семью или нет. Есть предметы в доме одинокой женщины, которые указывают на то, что под венец она не собирается.

Недешевое удовольствие

Антикварные статуэтки, дорогая мебель и предметы искусства говорят о том, что хозяйка ценит свой комфорт и, очевидно, не каждый мужчина достоин быть с самостоятельной женщиной. Вообще, способность себя обеспечить в половине случаев становится причиной добровольного одиночества.

Большие зеркала

Зеркало в коридоре, в комнате, в зале — это не только простой способ визуально увеличить пространство в доме. Зеркала выдают тщеславие женщины. Она точно собирается на свидание не за 5 минут. А значит, если женщина тщательно собирается на свидание, разглядывает себя в зеркало со всех сторон часами, она рассчитывает на то, что и мужчина будет ей соответствовать. И если ты не привык прихорашиваться и одеваться с иголочки, это будет раздражать особу. А если вы нечаянно поженитесь, то прихорашивание может оказаться и твоим ежедневным ритуалом, ты к этому готов?

Идеальная спальня

Семь подушек у изголовья, идеальное сочетание цветовой гаммы и брошенный как будто невзначай дизайнерский плед. О, эта женщина придает значение каждой мелочи, не только в обустройстве спальни. Она ценит комфорт и никогда не променяет шелковые простыни на рай в шалаше с бродягой-гитаристом. Это жизнь, и она не похожа на мелодраму. Так что, если ты собираешься продолжать отношения, будь готов к спонтанным тратам и бесконечной тяге к роскоши. Потому что эта дама не собирается себя ущемлять.

Беспорядок

Знаешь, иногда женщина совсем не хочет приглашать к себе в гости. Этому есть объяснение: она живет не одна или совсем не любит убирать. Творческий беспорядок кричит о том, что беззаботная неряха никогда не заставит себя убрать и наводить красоту в доме, да еще и ухаживать за мужем. Грязнули так же, как и суперчистоплотные люди, в быту просто невыносимы.

Посуда

Даже любимая кружка может много рассказать о хозяйке и ее предпочтениях. Если это дорогая керамика ручной работы или набор посуды ил лимитированной коллекции, если женщина любит наводить красоту и фотографировать свой завтрак, она поистине им наслаждается. Это не та женщина, которая впопыхах будет собирать ребенка и мужа на работу, а сама забудет выпить чай. О нет! Она творческая личность, которая не терпит спешки и бытовухи.

Каждая мелочь имеет значение. И в доме у своей спутницы ты можешь много чего интересного найти, что будет характеризовать ее как личность. Обязательно побывай у любимой дома, и ты поймешь, как она мыслит, к чему стремится и чего ждет от мужчины. Порой обстановка гораздо многословнее хозяина, а женщина-одиночка никогда не расскажет о своих секретах добровольно.