«Она его не простит». Как Джоли отнеслась к победе Питта в суде

Кажется, звезд ждет новый этап войны. Больше всего в этой истории жаль детей...
На днях в Верховном суде Лос-Анджелеса завершилось предварительное судебное разбирательство между Джоли и Питтом. Напомним, что актеры до сих пор судятся по поводу опеки над их детьми. Анджелина хочет забрать детей себе, а Брэд согласен на совместную опеку.
«Она его не простит». Как Джоли отнеслась к победе Питта в суде
Судья Джон Удеркирк вынес предварительное решение. Согласно ему, обоим родителям предоставляется совместная опека над детьми. И это можно считать полной победой Брэда Питта. Но, увы, не всё так просто. Ведь Анджелина не будет мириться с таким исходом.

«Она никогда не простит Брэда и будет использовать всё, что у нее есть, чтобы обжаловать постановление. Она утверждает, что это еще далеко не конец, и верит, что справедливость восторжествует», — сообщают инсайдеры.

Тот факт, что это было предварительное слушание, дает Энджи некоторые шансы. Само слушание было очень тяжелым, Джоли несколько раз пыталась отстранить судью, но безуспешно. Теперь же она намерена подать апелляцию, однако по сообщениям людей, близких к Питту, он не намерен упускать победу.

После своей первой, пусть и небольшой победы Брэд больше не позволит Анджелине диктовать условия. Более того, он надеется, что это позволит им наконец возобновить нормальное общение. Говорят, что актер не желает зла своей бывшей супруге и готов идти на диалог. Однако вряд ли Джоли согласится с его доводами.

Актриса сейчас буквально в бешенстве. Она сделает всё, чтобы не дать Питту приближаться к их детям. Так что в ближайшем будущем нас ждут новые витки их противостояния. А вот чего стоит ждать, совершенно неизвестно. Как минимум Энджи опротестует решение суда, а также их отношения с бывшим супругом могут зайти в тупик.

С другой же стороны, Питт признался, что для него самое важное — благополучие детей. Потому он будет пытаться найти общий язык с бывшей супругой, хотя он и понимает, как это сложно. Победа на предварительном слушании, конечно, дает ему некоторое преимущество, но, учитывая состояние Джоли, преимущество довольно призрачное.

«Приоритетом Брэда всегда было и остается благополучие его детей и возможность проводить с ними больше времени. Он держал всё в секрете, и решение суда стало достоянием общественности только после того, как ответ со стороны Джоли был передан “Ассошиэйтед Пресс”», — сообщает источник из окружения актера.

Судебное разбирательство между Джоли и Питтом точно не закончится в ближайшем будущем. Самое глупое в этой ситуации то, что пока родители ссорятся, хуже всего приходится детям. Тем самым, которые и стали причиной всех этих скандалов. В любом случае в ближайшее время это не закончится. Впереди еще много громких скандалов и горячих разбирательств.