ОНИ «ВЗОРВАЛИ» ИНТЕРНЕТ! Седая Ночь!..💗 танцуют Ataka & Alemana

Прикосновение бачаты Что можно успеть за 5 минут? В принципе, не так уж и мало! Например, можно увидеть видео, «взорвавшее» Интернет. Именно за этот короткий отрезок времени т Хорхе «Атака» Бургос (Jorge «Ataca» Burgos), известный как Ataca, и Таня «Ла Алемана» Кенсингер (Tanja «La Alemana» Kensinger) успевают на универсальном языке танца рассказать красивую историю любви.

За каждым жестом скрываются нежность и страсть, и хотя вожделение отчётливо ощущается во взглядах и прикосновениях партнёров, в номере нет даже намёка на пошлость.

Виртуозно отточенные па оказывают на публику поистине завораживающее, почти гипнотическое, действие, и прервать просмотр практически невозможно. Невероятная грация La Alemana гармонично дополняется вкрадчиво-плавными, и одновременно стремительными движениями Ataca.
История встречи будущих партнёров не менее увлекательна, чем их совместное творчество. Хорхе родился в Пуэрто-Рико, и в 3-летнем возрасте вместе с семьёй переехал в США. В колледже он всерьёз занимался бейсболом, но в 2006 увлёкся танцами.
< Назад
Вперед >