Как изменилась знойная брюнетка из «Мумии». Рэйчел Вайс уже 50 лет

Больше 30 лет ей не дашь!
После выхода культового фильма «Мумия» о жгучей брюнетке Иви не говорил разве что ленивый. Ее называли наиболее многообещающим новичком кинематографа, а поклонники нарекли актрису воплощением британской красоты и утонченности. Верится с трудом, что в прошлом году Рэйчел Вайс разменяла шестой десяток. Ведь больше тридцати чувственной прелестнице никто не дает. Показываем, как выглядит звезда сегодня.
Как изменилась знойная брюнетка из «Мумии». Рэйчел Вайс уже 50 лет

Как выглядит 50-летняя Рэйчел Вайс — звезда легендарной кинокартины «Мумия»

Напомним, что впервые фильм «Мумия» зрители увидели в 1999 году. Несмотря на то, что критики пророчили ее создателям финансовый провал, приключенческая лента собрала завидную кассу. А ведь в проекте даже не было крупных звезд! И всё благодаря непревзойденной игре Арнольда Вослу, Брендана Фрейзера и, конечно же, Рэйчел Вайс.
К слову, актриса не только талантливая и красивая, но и очень смелая. Так, во всех сценах, в которых Иви была буквально облеплена крысами и саранчой, Рэйчел Вайс снималась с реальными животными и насекомыми. Хотя тогда компьютерная графика уже вовсю применялась. Что ж, свое место в фильме она определенно заслужила! Впрочем, как и звание одной из самых привлекательных женщин в истории кинематографа.

И даже спустя 21 год прелестница не утратила своей красоты. Правда, многие пытались уличить Рэйчел Вайс в популяризации пластики и ботокса. Теперь мы можем понять почему. Ведь в свои 50 звезде не дашь больше 30 лет. Сама же актриса ратует за естественную красоту и уверяет, что своим моложавым видом она обязана генетике, регулярным тренировкам и правильному питанию.

Будучи британской актрисой, сама Рэйчел считает себя еврейкой. Ее отец — еврей, у матери тоже еврейские корни вперемешку с итальянскими. Примечательно, что своих родных актриса называет «интеллектуально-заумной еврейской семьей». Как известно, ее отец — изобретатель, мать — психоаналитик, а сестра — профессиональная художница.

Рэйчел Вайс и сегодня активно снимается в кино. Среди последних ее работ, на которые стоит обратить внимание, «Черная вдова», «Фаворитка» и «Гонка века». Она не только является одной из самых востребованных актрис Голливуда, но и счастливой матерью и женой.

В июне 2011 года звезда связала свою судьбу с Дэниелом Крейгом, исполнителем роли Джеймса Бонда. Однако общими наследниками они так и не обзавелись. Впрочем, паре есть кого воспитывать. У Рэйчел имеется сын от брака с Дарреном Аронофски, а у Дэниела — дочь от союза с Фионой Лаудон.

Актриса всё также прекрасна, как и в былые времена. А тебе нравится Рэйчел Вайс? Делись своим мнением в комментариях!