Практика благодарности, что поможет быстро отдать долги и разбогатеть

Денежки в кармане — все друзья с нами.
Как часто ты благодаришь Вселенную за дарованные тебе блага? И замечаешь ли вообще все те подарки судьбы, что преподносят тебе высшие силы?

Доводилось ли тебе писать письмо благодарности за благополучно прожитый день, месяц или год? Если нет, предлагаем прямо сейчас научиться это делать, чтобы не прозевать свою удачу и войти в чистый поток позитивной энергии, дарующей благо как духовное, так и материальное!
Практика благодарности, что поможет быстро отдать долги и разбогатеть

Сегодня мы расскажем о духовной практике под названием «108 благодарностей лунному месяцу» и посвятим тебя в мельчайшие детали ее выполнения.
Тебе понадобиться лишь блокнот, ручка и несколько свечей, а также полный покой. Прежде, чем продолжить, собери всё необходимое в одном месте и приступим к написанию письма.

ПИСЬМО БЛАГОДАРНОСТИ

Я сама делаю такую практику уже на протяжении пяти месяцев. И то, что это действительно помогает в разы улучшить качество жизни, стало для меня настоящим потрясением!

Иногда я возвращаюсь к прошлым записям и перечитываю все свои благодарности. И каждый раз я замечаю, как увеличивается уровень моих потребностей, а следовательно — и моя состоятельность.

Если в первый месяц я писала благодарность за то, что имела возможность закрыть базовые потребности, то в последний — имела возможность поблагодарить лунный месяц за исполнение заветных желаний!

Что нужно делать

С 28 по 30 число выбери время, когда сможешь остаться в полном уединении и спокойствии хотя бы на час.
В выбранный день и час зажги свечи, сконцентрируйся на чувстве благодарности и состоянии принятия. Постарайся расслабиться. После чего возьми свой самый любимый блокнот и проставь в нём нумерацию пунктов от 1 до 108.

Затем напротив каждой циферки запиши благодарность за любое событие или приобретение, произошедшее с тобой в этом месяце.
При этом важно не задумываться надолго о том, за что именно ты благодаришь уходящий месяц. Чтобы всё сработало как надо, следует отдаться потоку и довериться интуиции.

Кроме того, обязательным условием написания письма является использование фразы «я благодарю» в каждом из пунктов.

После того как закончишь писать благодарности, аккуратно затуши свечи, поблагодарив огонь за помощь.
Затем сделай несколько глубоких вдохов и настройся на позитивные перемены в жизни.

Я заметила, что каждое свое письмо я начинаю с благодарности за то, что живу в этом прекрасном мире. Занятно, что из раза в раз первой в голову приходит именно эта мысль.

А с какой благодарности начиналось бы твое письмо? Будем рады, если поделишься своими размышлениями по данной теме в комментариях!