«Кейт — умница, а Меган не подходит Гарри». Принцесса Диана отправила послание с того света

Экстрасенс и подруга леди Ди рассказала, что ей поведал дух ушедшей.
Прошло уже почти 24 года со дня гибели принцессы Уэльской, а многие до сих пор не могут смириться с ее трагическим уходом. Но порой одержимость монаршей особой доходит до абсурда. Так, некоторые личности пытаются связаться с ее духом, чтобы услышать ответы на волнующие вопросы. Своим опытом проведения спиритического сеанса поделилась ее подруга и медиум Симона Симмонс. Рассказываем, что покойная принцесса Диана поведала об избранницах своих сыновей — Кейт и Меган.
«Кейт — умница, а Меган не подходит Гарри». Принцесса Диана отправила послание с того света

Что покойная принцесса Диана думает о Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Уроженка Лондона Симона Симмонс познакомились с леди Ди в центре альтернативной медицины «​​Hale Clinic». Вскоре женщина вошла в узкий круг друзей принцессы — и порой разговоры с супругой принца Чарльза по телефону могли длиться до 10 часов в сутки. Вот настолько они были близки.

Если верить словам женщины, голос ушедшей принцессы она слышит по сей день. Посредством такого необычного общения медиум узнала много интересных подробностей. Например, что Уэльская всегда поддерживала выход Великобритании из Европейского союза и даже сейчас призывает людей одуматься. «​​Это единственный политический аспект, который тревожил Диану. Она любила свою страну, она любила британскую монархию», — говорит Симона Симмонс.

Но самое главное, что волнует принцессу — это благополучие ее мальчиков. Подруга Дианы уверяет, что она присматривает за ними и даже составила собственное впечатление о женах братьев-принцев: «Она беспокоилась о том, что в какой-то момент Кэтрин очень сильно похудела. Но она счастлива, что Уильям связал с ней свою судьбу. Кэтрин — умница».

Чего не скажешь о Меган Маркл. «Принцесса сказала, что она хотела бы видеть Гарри с более надежной кандидатурой, потому что он чрезвычайно чувствителен, — отметила Симона Симмонс. — Некоторое время назад она назвала имя той, кто был подходящим для него вариантом. К сожалению, эта девушка не выдержала давления. В конце концов они решили расстаться».

Говоря о мальчиках Дианы, ее близкая подруга поделилась теплыми воспоминаниями принцессы, связанными с младшим сыном. «Иногда Гарри прогуливал школу, чтобы остаться наедине с мамой и не делить ее со старшим братом. Он сидел у нее на коленях, прижав голову к ее плечу, — говорит медиум. — Даже когда ему было 10 или 11 лет, он всё равно любил проводить с ней время. У него не было лучших друзей, только она».

Диана всегда любила Чарльза

Принц Чарльз тоже не остался без внимания. Женщина утверждает, что принцесса продолжала любить его даже после развода: «Она хранила эти трепетные чувства до последнего вздоха. Диана надеялась, что они смогут быть вместе. Возможно, если бы они поженились на шесть лет позже, всё было бы по-другому. Они бы разделили общие интересы — органическое земледелие и альтернативную медицину, — и были бы счастливы».

Симона Симмонс пришла к выводу, что принцу и принцессе Уэльским не следовало спешить с браком. «Она бы не позволила Камилле встать между ними. В то время Диана просто была слишком наивна. Она не знала, как поступить», — заключила подруга леди Ди.

Как думаешь, медиум говорит правду или просто наживается на славе покойной принцессы? Во всяком случае верить словам Симоны Симмонс или нет — решать только тебе. По правде говоря, не хотелось бы, чтобы Диану продолжали тревожить. Но, видимо, любовь народа к ней всё так же сильна, как и 24 года назад. Что ж, когда-то и ее придется отпустить…