Бритни Спирс похвасталась молодым бойфрендом, но публика не в восторге

«Паренек неспроста "прошел тяжелый путь". Баблишко — хороший стимул». Поклонники Бритни сомневаются в искренности ее избранника.
Все люди, даже самые сильные и гордые, нуждаются в поддержке. Особенно в тяжелые времена. Поп-принцесса Бритни Спирс как никто другой это понимает. Ведь 13 лет она боролась за свою свободу и возможность самостоятельно принимать решения в жизни. Поскольку Брит была всё это время под опекой, то чувствовала себя скованной, не могла жить полноценно. Певица даже не представляет, во что бы превратилась ее жизнь, если бы в последние годы рядом с ней не было 27-летнего Сэма Асгари. Парень Бритни Спирс помог звезде преодолеть много трудностей. Предлагаем детальнее поговорить об их отношениях.
Бритни Спирс похвасталась молодым бойфрендом, но публика не в восторге

Парень Бритни Спирс и его отношения со звездой
Бритни и Сэм демонстрируют идиллию на снимках в Сети. Поп-певица всё чаще публикует фото со своим избранником, выражая благодарность за то, что Асгари для нее делал. На последнем из таких кадров Бритни и Сэм позируют возле загородного дома певицы. Бритни демонстрирует плоский животик в коротком белом топе и джинсах с низкой талией. А красавчик Сэм облачился в черную майку, которая отлично сочетается с его волосами, бровями и щетиной. Настоящий мачо, что тут скажешь!

Интересно, что Бритни называет Сэма совсем нестандартно: не каким-то котиком, зайчиком или медвежонком, а милым засранцем. Звезда так и написала, поблагодарив «этого милого засранца» за то, что был рядом в трудные моменты ее жизни. Также певица отметила, что Сэм — очень хороший повар. Видимо, возлюбленный не раз демонстрировал Бритни свое кулинарное мастерство.

Сэм Асгари и Бритни Спирс: как всё начиналось

Бритни познакомилась с Сэмом в 2016 году. Он участвовал в ее музыкальном видео «Slumber Party». Сэм Асгари — фитнес-модель, танцор и персональный тренер. Между прочим, именно Сэм привил Бритни любовь к занятиям спортом и помог поработать над формой. Тренировки, как видим, прошли не зря во всех смыслах. Бритни в свои 39 лет в замечательной форме. Она это без стеснения демонстрирует, танцуя в откровенных одеяниях в гостиной. Кроме того, Сэм многое сделал для ментального здоровья певицы, помог ей не впадать в депрессию из-за сложностей и проблем с отцом.

Бритни и Сэм пока не помолвлены. Но слухи об их тайном союзе уже просочились в Сеть. Всё из-за кольца с бриллиантом, которое засветила певица в кофейне. Там Брит была вместе с Сэмом. Они заказали кофе прямо из салона машины. Но от вездесущих папарацци сложно скрыться хоть в машине, хоть в танке. Маленькая деталь в виде кольца на безымянном пальце сразу же привлекла внимание, стоило Бритни только высунуть руку из окна, чтобы взять свой кофе.

«Я очень рада, что хотя бы с бойфрендом ей повезло. В тяжелые моменты поддержка очень важна. А у Бритни жизнь сложная. Счастья им огромного», «Молодец! Поддержка нужна всем», — пишут фанаты, поддерживая пару. Интересно, что не все верят в искренность чувств Бритни и Сэма. Особенно со стороны последнего. «Этот ее последний Петушок-Золотой-Гребешок, живущий за её счёт, меня совершенно не устраивает», «Паренек неспроста “прошел тяжелый путь”. Баблишко — стимул».

А тебе нравится пара? Веришь в настоящие чувства, за которыми не скрывается получение выгоды? Делись мыслями с нами.