Герцог и герцогиня Сассекские готовятся рассказать миру, кто на самом деле обидел Арчи

«Мы очень рискуем, раскрывая его имя». За честь сына будут бороться до конца.
В марте этого года герцоги Сассекские пошли в наступление на королевскую семью, дав резонансное интервью Опре Уинфри. В разговоре с американской телеведущей пара обвинила дворец в расизме. Оказалось, что кто-то из близких родственников королевы открыто выразил озабоченность цветом кожи будущего ребенка супругов. Именно это событие сподвигло чету сложить обязательства и переехать в США. И вот, спустя почти полгода, Меган Маркл и принц Гарри решили назвать имя обидчика сына.
Герцог и герцогиня Сассекские готовятся рассказать миру, кто на самом деле обидел Арчи

Меган Маркл и принц Гарри решили назвать имя обидчика Арчи
Позапрошлый 2019 год выдался очень тягостным для герцогов Сассекских. Помимо натянутых отношений с Виндзорами, супругам приходилось иметь дело с постоянными нападками в прессе и Сети. Но вместо того, чтобы вступиться за королевскую чету, дворец велел им попросту игнорировать происходящее. Это вылилось в психологические проблемы и желание Меган свести счеты с жизнью. Единственное, что придавало герцогине сил — их с Гарри общий ребеночек под сердцем.

Вот только наряду с большой радостью, связанной с беременностью, Маркл постигло большое разочарование. Ожидание первенца обернулось для нее кошмаром, поскольку не все близкие люди разделяли ее восторг. Более того, один из представителей королевской семьи выразил свое опасение касательно цвета кожи ее будущего малыша.

Поскольку экс-актриса стала первым человеком смешанной расы, вошедшим в ряды монархов, до ее появления во дворце о расизме и речи идти не могло. Скорее всего Виндзоры попросту не знали, как себя вести. Вот почему один из них смело предположил, что сын Меган и Гарри может стать первым темнокожим наследником в их семейном древе. Неудивительно, что супруги сочли это заявление оскорбительным и затаили обиду.

Об этой ситуации они поведали миру в интервью с Опрой Уинфри. Правда, чета так и не назвала имя обидчика. Объяснила пара это тем, что они «очень рискуют, говоря об этом человеке». Поклонники уже и не надеялись узнать, кто же оказался расистом в королевской семье. Как вдруг супруги заявили, что рассекретят его личность, но при одном условии.

Судя по просочившемуся эпилогу к книге о Гарри и Меган «В поисках свободы», «взвесив все за и против», пара пока не готова назвать имя обидчика. Но они непременно вернутся к этому вопросу тогда, когда буря между ними и Виндзорами стихнет. Сейчас же эта новость может только усложнить ситуацию.

Кто же оказался обидчиком

Впрочем, еще весной в прессе начало всплывать имя предполагаемого расиста. Так, обвинения пали на дочь королевы Елизаветы II — принцессу Анну. Эту теорию вскоре подтвердил королевский биограф Колин Кэмпбэлл. Если верить словам эксперта, то Меган просто неправильно поняла обидчицу. Якобы Анна намекала не на другой цвет кожи, а на культурные различия. Так как Меган — американка, она априори не может воспитывать ребенка в английских традициях. И это беспокоило принцессу.

Впрочем, это еще ничего не доказывает. Как дела обстояли на самом деле, знают только члены королевской семьи. А ты как думаешь, действительно ли принцесса Анна — та пресловутая виновница? Или же кто-то другой? Смело пиши свои предположения в комментариях!