Как у 40-летней Равшаны Курковой появился очаровательный сынишка

«Мое сердце растет вместе с сыном. И, конечно, это лучший год в моей жизни — самый важный, главный, долгожданный, самый счастливый».
Равшана Куркова является одной из самых красивых современных актрис. Многие следят за ее личной жизнью и профессиональной деятельностью. Совсем недавно актриса показала публике своего первенца. Актрисе было сложно рассказать о ребенке своим поклонникам. Сын Равшаны Курковой был рожден суррогатной мамой.

СЫН РАВШАНЫ КУРКОВОЙ

Равшана всё детство боялась, что никогда не сможет перевоплотиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что девочка переживала зря! Невероятная красотка родилась в семье, где удивительным образом переплелись арабские, татарские и узбекские гены.
Как у 40-летней Равшаны Курковой появился очаровательный сынишка
В прошлом году Куркова отметила 40-й день рождения. Поразительно, но, просматривая фото актрисы, можем заметить, что она практически не изменилась за последние 20 лет. Стройная фигура и шикарные волосы. Без косметики барышня и вовсе смахивает на подростка. Конечно же, Равшана следит за своим питанием и ходит в зал, однако генетическую лотерею она точно выиграла.

Личная жизнь у актрисы была бурная. Неудивительно, что в жизни такой необычной восточной красавицы было много мужчин. Первый брак подарил Равшане звучную фамилию и много горечи. Семен Курков — фотограф, от которого Равшана забеременела. К сожалению, ребенок не родился на свет. На 5-м месяце всё закончилось, к огромному сожалению девушки.

После этого в жизни Курковой то появлялись, то исчезали мужчины. К примеру, были отношения с коллегой по цеху Артемом Ткаченко. Вот только мужчина не хотел детишек, в отличие от Равшаны. Сейчас коллеги поддерживают дружеские отношения и даже вместе снимаются в фильмах.

Следующий избранник Курковой — продюсер Илья Бачурин. С ним актриса провстречалась около 4 лет. Затем был режиссер Иван Корнеев и молоденький актер Станислав Румянцев. По всей вероятности многие отношения актрисе просто приписывали, как только она появлялась на светском мероприятии с каким-то мужчиной.

Однако в 2020-м стало известно имя настоящего партнера Равшаны. С Сергеем Амаряном Куркова до сих пор находится в отношениях. Пара даже решилась завести ребенка, о чём стало известно совсем недавно. К слову сказать, молодая мама безумно счастлива. Малыш Гаспар Амарян на фотографиях выглядит умилительно.

От редакции

Мы искренне поздравляем красавицу с пополнением и желаем обоим здоровья и много-много радостных моментов рядом. Радует, что сейчас есть разные варианты для женщин, которые хотят детей, но не могут их завести по различным физиологическим причинам. Главное — не отчаиваться и идти в сторону своей мечты. Даже маленький шаг может привести к желанным результатам со временем.