Почему Дженнифер Лопес оконфузилась с нарядом на показе Dolce & Gabbana в Венеции

«Видать, деньги на карантине закончились», — шутят фанаты.
Последние месяцы главной темой для обсуждений остается личная жизнь 52-летней Дженнифер Лопес. Бросила жениха, сошлась с бывшим и снова готовится к помолвке — пылу звезды могут позавидовать даже отпетые сердцеедки! Мы уже начали забывать, что поп-дива умеет удивлять не только скандалами, но и эффектными выходами в свет. Так, на днях красавица стала главным украшением показа Dolce & Gabbana в Венеции. Правда, досадный конфуз Джей Ло слегка подпортил общее впечатление.
Почему Дженнифер Лопес оконфузилась с нарядом на показе Dolce & Gabbana в Венеции

Конфуз Джей Ло на показе в Венеции позабавил поклонников
На выходных итальянский дом моды Dolce & Gabbana собрал рекордное количество звездных гостей. Среди них числились Дженнифер Лопес, Моника Беллуччи с дочерью Девой, Хайди Клум с дочерью Лени, Шэрон Стоун и многие другие. Модное мероприятие также посетили и российские носители бренда, такие как Виктория Шелягова и Филипп Киркоров. Последний, к слову, позировал вместе с Джей Ло. Все они собрались, чтобы посмотреть модный показ в самом романтическом городе Италии.

Приплывшая на гондоле к площади Сан-Марко артистка моментально украла всё внимание фотографов. От звезды невозможно было оторвать взгляд: роскошный дуэт из кроп-топа и укороченных брюк, расшитый цветами и усыпанный кристаллами, лишил гостей дара речи. Завершающий модный удар нанесли изумрудное пальто-накидка с живописной вышивкой и увесистый ободок-корона со сверкающими камнями.

И всё было бы идеально, если бы не одно но. Безупречный образ певицы испортила вопиющая оплошность, которая недопустима в светских кругах. То ли красавица просто забегалась, то ли решила сэкономить, но вместе с накидкой на ветру развевался… ценник! Такого промаха от кинодивы никто не ожидал.

Примечательно, что стилисты Джей Ло даже не попытались скрыть торчащую этикетку. Видимо, среди звезд такие манипуляции с гардеробом — частая практика. А поклонники тем временем сравнивают артистку с модницами-шопоголиками, которые покупают вещь, сохраняют бирку, выгуливают ее разочек — и возвращают в бутик.

Бедную певицу подкалывают в Сети, как только могут: «Видать, деньги на карантине закончились», «С концертами совсем худо, не правда ли, Джен-Джен?», «Не завидую стилисту после того, как Лопес увидит эти снимки». Но нашлись среди пользователей и те, кто встал на защиту звезды. Модный конфуз они объяснили тем, что знаменитости зачастую берут люксовые наряды взаймы. Ну а брендам бесплатная реклама только на руку.

Но даже предательский ценник не смог испортить эффектный выход поп-дивы. Для многих она остается иконой стиля, несмотря ни на что. Признавайся, а тебе понравился роскошный наряд Джей Ло? Уверены, после показа его братьев-близнецов раскупят как горячие пирожки!