Скелеты в шкафу Арми Хаммера: почему актера перестали приглашать на съемки

Жуткая правда, которая скрывается за его голливудской улыбкой и голубыми глазами:
Наверное, в доме красавца Арми Хаммера много шкафов. Потому что ему нужно прятать много скелетов. Поспешим отметить, что это всё в переносном смысле. Ведь на фоне последних страстей, разгоревшихся вокруг 35-летнего актера, где звучали даже обвинения в том, что Арми Хаммер не прочь полакомиться человеческой плотью, кто-то возьмет да и воспримет фразу всерьез. Давай разбираться, что же за демоны прячутся за голливудской улыбкой и голубыми глазами звезды множества фильмов.
Скелеты в шкафу Арми Хаммера: почему актера перестали приглашать на съемки

Арми Хаммер — актер с интересными корнями
Мы знаем Арми Хаммера по ролям в фильмах «Назови меня своим именем», «Социальная сеть», «Одинокий рейнджер», «Агенты А.Н.К.Л.» и другим. Он даже засветился в популярном среди молодежи сериале «Сплетница». Но сегодня мы поговорим не о таланте Арми Хаммера и мастерстве, которое он показал в кино. Мы расскажем об интересных, а местами и довольно скандальных фактах об актере.

Неожиданно, но у Арми одесские корни. Журналисты детально изучили историю рода Хаммеров в связи с последними скандалами вокруг актера. Но обо всём по порядку. Прапрадедушка актера Джулиус Хаммер эмигрировал в США из Одессы. В далеком 1875 году он перекочевал в Бронкс и открыл там свой бизнес: держал аптеки, а также имел собственный медицинский кабинет.

Однажды занятие медициной прапрадеду Арми Хаммера вылилось в арест. За решетку он попал, потому что потерял пациентку, которой до этого сделал аборт. Джулиус три с половиной года провел в заключении. Возможно, он и не был виноват. Ведь некоторые биографы считают, что аборт делал не он, а его сын Арманд — молодой студент-медик. Арманд не лыком был шит и быстро перебрал в свои руки бизнес отца. Первые большие деньги ему принесла продажа имбирного экстракта. В то время действовал сухой закон, а в этом чудо-лекарстве было высокое содержание алкоголя. Хитро, Арманд, ничего не скажешь.

Вскоре Арманд переехал в СССР. Говорят, что он, как и его отец, был знаком с Лениным. И даже пользовался расположением последнего. Арманд Хаммер стал миллионером, менял жен как перчатки и жил роскошной жизнью. Кроме того, миллионер дружил с принцем Чарльзом. Даже была вероятность, что Арманд станет крестным отцом принца Уильяма. Но, говорят, принцесса Диана отговорила мужа. Если говорить детально обо всех интересных и конфликтных моментах из жизни Арманда Хаммера, то выйдет целая книга. К слову, она уже написана Эдвардом Джеем Эпштейном.

Отец-разгильдяй и праведная мать

Если с прадедом Арми Хаммера всё понятно, то кем были его дедушка и отец? Дед Арми Джулиан известен тем, что лишил жизни человека. Правда, потом его отпустили под залог и признали его действия самообороной. Что касается отца, Майкла, то он сыскал особое расположение Арманда Хаммера. Потому что именно ему миллионер завещал основную часть своих деньжат.

Майкл Хаммер, отец Арми, был человеком, которого можно смело назвать разгильдяем. У него хватало денег, чтобы вести приятную жизнь мужчины-плейбоя. Но свои деньги он больше тратил, нежели приумножал. Также поговаривают, что он баловался спиртными напитками и другими веществами. Когда он познакомился с будущей мамой Арми, то его пыл немного поутих. Дрю Мобли, мать Арми, была очень набожной — полная противоположность отца. Не зря, видимо, говорят, что противоположности притягиваются.

Темная сторона Арми Хаммера

Арми Хаммер иногда даже сам упоминал скандальные факты своей биографии. Узнав больше о его предках, многие поклонники уже не сомневались, что у Арми тоже есть темная сторона. И актер вскоре подтвердил догадки.

Он провел детство на Каймановых островах вместе с братом Виктором и родителями. Уже в детстве Арми наблюдал, как его отец попадал в скандалы. Однажды Майкла задержали за вождение в нетрезвом виде. А потом в скандал попала его галерея. Были подозрения, что в ней торгуют подделками из мира искусства.

Запрещенные вещества и арест

Когда Арми подрос, то, как и его скандальные предки, не раз оказывался в конфликтных ситуациях. Однажды в его машине нашли марихуану. Арми задержали. За решеткой ему пришлось провести совсем чуть-чуть — одну ночь. Но факт остается фактом. Режиссер фильма «Назови меня своим именем», в котором снимался Арми, Лука Гуаданьино отмечал, что в Арми есть что-то особенное. И он имел в виду не его внешность или актерский талант, а некий внутренний хаос, который присущ Арми Хаммеру.

Интимные скандалы

О, таковых у Арми Хаммера было много. Казалось бы, в семье Хаммера всё отлично. Он женился на Элизабет Чэмберс, у них двое детей. Но еще давненько в некоторых интервью Арми Хаммера начали проскальзывать некоторые моменты. Иногда он давал интервью в нетрезвом состоянии, поэтому был сильно откровенным. Это касается интимной жизни Арми, того, как он любит ощущать себя альфа-самцом и доминатором в отношениях.

И если в то, чем там Арми занимается со своей женой, особо никто не лез, то общественность встревожилась, когда на актера начали жаловаться другие женщины. То, что актер изменял жене, мало для кого было секретом. Даже сама Элизабет была в курсе. На первый раз она простила мужа, но вскоре пара объявила о расставании. А потом как гром среди ясного неба разразился скандал вокруг переписки Арми Хаммера с некой русской девушкой. Их эпистолярные отношения длились не менее трех лет. В основном всё заключалось в обсуждении интимных тем.

Не все в это верили. Однако скоро и другие девушки предоставили доказательства своего общения с Арми в Сети. И эти скриншоты переписок ох как взволновали общественность. Очередной подруге по переписке, если верить скриншотам, Арми мог рассказывать о своих фантазиях. А там наряду с интимом шли жутковатые вещи: занятия любовью с ножом, бьющимся в руках сердце и подобными жестокостями. Не будем вдаваться в подробности, но некоторые засомневались в психическом здоровье Арми Хаммера. Ему припомнили также то, как он постил в Сети изображения сырого мяса, голов животных и тому подобное.

Жестокость и страсти вокруг Арми Хаммера

В 2021 году несколько девушек обвинили Арми в жестоком обращении. Они утверждали, что после такого общения с актером им пришлось обращаться за помощью к специалистам. Например, одна из девушек, Кортни Вучекович, призналась, что Арми насильственным путем принуждал ее вступать с ним в интимные отношения. О темных фантазиях актера рассказывала и Пейдж Лоренц, с которой Арми встречался некоторое время. Актер подобные слухи и обвинения отрицает. Ребята из окружения Арми утверждают, что в целом он неплохой парень. Просто имеет немного странные предпочтения.

Всякие слухи об Арми больно ударили по его репутации в Голливуде. Актера стали всё меньше приглашать на съемки. Надеемся, что всё наладится и он еще порадует нас своими талантливыми ролями.