Трендовые сумки, на которые не жалко спустить зарплату

Муж, прости, но эта сумка меня так и манит. 😍 Горячие тренды нынешней осени:
«Муж, прости, но эта сумка меня так и манит!» — сказала я, глядя на трендовые сумки на осень-2021. На многие из новинок этого холодного сезона не жалко и всю зарплату спустить!

Сегодня мы предлагаем ознакомиться с горячими трендами сумок нынешней осени. Всем модницам на заметку!
Трендовые сумки, на которые не жалко спустить зарплату

ТРЕНДОВЫЕ СУМКИ
Сумки-хобо в форме полумесяца с короткой ручкой, которая чаще всего является продолжением сумки, — это не только удобно, но и очень стильно. Вместительный размер и мягкая ткань такой сумки идеально впишется в осенний гардероб!

Сумки-портфели — это даже не совсем и тренд, скорее база, но в этом сезоне как-то по-новому звучащая. Необычные цвета, фактуры, ремни — и твой образ сразу станет интереснее.

А как тебе такой вариант?

Также в тренде огромные сумки. Они были представлены во всех показах мод и на многих стритстайлерах. Но, как и многие вещи с показов, далеко не всем они подходят. Но просто большие, мягкие и вместительные — почему бы и нет! В них точно много чего можно поместить.

Главная новость осеннего сезона — возвращение в моду ридикюлей. Эти сумки долгое время были оттеснены с модного пьедестала своими более универсальными конкурентами, но сейчас самое время присмотреться к ним внимательнее. Многие большие бренды уже добавили винтажные сумки в свои коллекции.

Здорово смотрится ридикюль в твиде!

Мода на бахрому касается и сумок. Такие модели легко вписать в гардероб. Они отлично будут смотреться с трикотажными платьями, синими джинсами и даже шортами.

В тренде стеганые модели. Причем абсолютно любая стежка сделает сумку мегаактуальной!

Эта осень будет яркой, поэтому яркие оттенки сумок только в тему. Также стоит присмотреться к палитре пастельных оттенков: лавандовые, фисташковые, мятные, кремовые и лимонные тона. Сумки в таких тонах замечательно освежат и преобразят любой образ.

На пике популярности логотипы, надписи, кожа рептилий, цветы, горошек и геометрия. Безусловным маст-хэвом можно считать и клетчатый мотив, которому нет равных в универсальности!

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

На каждый день советую выбирать сумку в сдержанной и универсальной расцветке в соответствии с твоим гардеробом. Если тебе надоел классический черный цвет сумки, обрати внимание на коричневый, карамельный, бежевый, синий, бордовый, изумрудные цвета.

Самый модный прием осени-2021 — это подбор сумки в тон одежды или максимально точное совпадение принтов.

Расскажи, какие ты любишь сумки и что думаешь о трендах?