Как Юлия Барановская из серой мышки превратилась в соблазнительную телезвезду

Став теледивой, Юлия изменилась до неузнаваемости.
Жизнь Юлии Барановской не всегда складывалась так успешно и перспективно, как сейчас. Более того, трудно узнать в нынешней теледиве и светской львице ту самую скромницу из прошлого. Непростые времена лишь закалили девушку, сделали сильнее и влиятельнее. И пусть судьба не всегда улыбалась Юлии Барановской. Но благодаря многочисленным переменам, маленький и невзрачный утенок превратился в прекрасного лебедя.
Как Юлия Барановская из серой мышки превратилась в соблазнительную телезвезду

ЖИЗНЬ ЮЛИИ БАРАНОВСКОЙ
Юлия появилась на свет в 1980 году в семье инженера и школьной учительницы. С детства интересовалась творчеством и мечтала стать журналистом, но маме эта идея не понравилась. Отец ушел из семьи, когда малышке было 10 лет, поэтому мама Юли считала, что дочери нужна серьезная и прибыльная профессия. Так Барановская стала студенткой факультета менеджмента одного из крупнейших университетов Санкт-Петербурга.

Позже девушка признается, что учеба давалась ей очень тяжело. Юлию мало интересовал менеджемент, она хотела развиваться творчески. Жизнь Барановской изменила встреча с известным футболистом Андреем Аршавиным. Девушка влюбилась до беспамятства, а вскоре узнала, что ждет ребенка. В университете она берет академический отпуск, но больше туда не возвращается. В 2009 году пара гражданских супругов Барановская и Аршавин улетают в Англию, где Андрей начинает играть за лондонский «Арсенал».

Резкие повороты судьбы

Привыкнуть к новой стране Юлия пыталась долго. Муж львиную долю времени проводил на матчах и тренировках, а его гражданская жена занималась воспитанием уже двоих детей. Но со временем ситуация наладилась. Девушка отправила детей в британскую школу, а затем даже поступила в Институт культуры Сотби в Лондоне.

В 2012 году Андрей Аршавин решает вернуться на родину и продолжить выступать за футбольный клуб «Зенит». Юлия ждет третьего малыша и не хочет оставлять старших детей, которые учатся в лондонской школе. Андрей улетает один и уже вскоре ошарашивает Юлию новостью о своем новом романе.

Союз Юлии и Андрея рушится. Девушка остается одна с тремя детьми на руках. Спустя год она обратится в суд, но добиться выплаты алиментов окажется не так просто, ведь брак пары не был узаконен. Девушку начинают активно приглашать на различные телевизионные программы, чтобы получить эксклюзивные подробности о жизни с футболистом Аршавиным. Там Юлия знакомится с влиятельными людьми, которые и помогают ей пробиться на телевидение. Барановская всё чаще появляется на экране в качестве телеведущей.

Успешная карьера

С появлением на телевидении Юлия Барановская присоединилась к чете самых модных и знаменитых дам страны. Она сменила имидж и для многих девушек стала эталоном женственности, упорства и целеустремленности. Барановская вела программы «Чего хотят мужчины», «Девчата», «Перезагрузка», «Мужское/Женское», «Бабий бунт», а также принимала участие в программах «Модный приговор», «Холостяк», «Ледниковый период».

В 2016 году свет увидела автобиографическая книга Юлии Барановской «Всё к лучшему», а в марте 2019-го девушка стала соведущей одновременной радиопрограммы на «Русском радио». Юлия — очень ответственная мама и старается много времени посвящать детям, несмотря на достаточно сложный график. Ее старший сын Артем увлекается пением, средняя дочь Яна — танцами, а младшему, Арсению, по душе футбол.

Светская жизнь Юлии Барановской

Телеведущая активно посещает различные мероприятия, модные показы, благотворительные акции, концерты и премьеры фильмов. Журналисты так и норовят увидеть стильные образы Барановской, в которых она появляется на многочисленных приемах. Удивительно, но всего несколько лет назад папарацци не жаловали стиль Барановской и считали едва ли не каждое ее появление на публике модным провалом.

Юлия Барановская продолжает радовать преданных поклонников активной творческой деятельностью и своим невероятным стилем. Девушка много работает и уже успела приобрести личную квартиру в Москве. Она упорно трудится на благо детей, развивается и тешит фанатов милыми фото на личной странице в соцсетях. Девушка смогла доказать, что она сильная. И как бы судьба ни пыталась поставить ей подножку, Юлия всё равно справится с любым испытанием.

Нравится ли тебе деятельность очаровательной Юлии Барановской? Смотришь программы с этой телеведущей? Как считаешь, могла бы жизнь Юлии Барановской сложиться по-другому, если бы не скандальное расставание? Поделись своим мнением в комментариях.