Как носить юбку плиссе осенью 2021 года, чтобы быть роскошной, словно Кейт Миддлтон

Словно герцогиня Кембриджская, плыву в плиссе! 😎 На что обращать внимание, выбирая пышную юбку в магазине:
Юбка плиссе в 2021 году стала одним из самых уютных трендов. Плиссе всегда выглядит эффектно и делает образ женственнее. Совсем недавно и Кейт Миддлтон поразила поклонников, появившись на приеме в белоснежном плиссе. Выглядело это превосходно!

Сегодня мы расскажем, как надо выбирать юбки плиссе и на что обращать внимание в магазине при покупке, чтобы выглядеть не хуже Герцогини Кембриджской. Осенние образы в плиссе на любой вкус!
Как носить юбку плиссе осенью 2021 года, чтобы быть роскошной, словно Кейт Миддлтон

ЮБКА ПЛИССЕ В 2021 ГОДУ
23 сентября на званом ужине в честь выпуска фотопроекта и книги Hold Still, приуроченных тяжелым временам пандемии, Кейт Миддлтон облачилась в белоснежный костюм. Идеальные складки юбки дополнило тонкое кружево, что сделало этот образ кокетливым и воздушным. Ну а дополнил юбку любимый верх герцогини — приталенный твидовый блейзер с поясом, который Миддлтон носит вместо рубашки или блузки.

Конечно, юбка плиссе уже давно стала базой в гардеробе, ведь такая юбка универсальна и вариативна, если правильно ее выбрать. Вертикальные складки вытянут силуэт, создадут женственный и элегантный образ.

Главное — правильно выбрать длину! Высоким девушкам до середины икры, а «малышкам» до щиколотки будет в самый раз!

Юбка должна заканчиваться в самой тонкой части ноги. А это либо в промежутке после колена до расширения голени, либо уже после того, как голень пошла на сужение.

Если длина твоей юбки плиссе ниже широкой точки голени, то будь готова, что с обувью на плоском ходу такая юбка будет смотреться плохо. Неправильный подбор пропорции может привести к визуальному увеличению фигуры. Так что будь внимательнее!

Помни, что самая универсальная длина — это за колено до расширения голени. Такую длину можно носить с любой обувью.

Если юбка на резинке, то она даст тебе не только дополнительный объем на талии или животе. Сборка резинки в сочетании о складками юбки могут съесть талию и увеличить живот.

Дизайнеры советуют выбирать юбку плиссе на поясе. При этом чтобы складки у пояса расходились в ровное полотно, а закладывались уже ниже. Тогда ничего не добавит тебе объема в стратегически важных местах!

Чтобы юбка не полнила, носи ее с объемными свитерами и удлиненными пиджаками. Можно подчеркнуть талию cтильным ремешком.

Обожаю монохромные образы с юбкой плиссе.

Мелкие складки на контрасте с крупной фигурой дадут эффект увеличения последней. Выбирай складки крупные.

А как тебе такой образ?

Для создания молодежного образа надевай кроссы или грубые ботинки. Ну а утонченный стиль придадут сапоги до колена или классические ботильоны.

Легкие шифоновые материалы уже не актуальны. Бархатные юбки будут трудны в комплектации, так как бархат — это ткань с характером и очень трудно ее с чем-либо подружить.

Ткань должна быть плотной, лучше глубокого красивого цвета.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Юбка плиссе в 2021 году — это не только трендово, но и очень удобно. Большинство современных моделей сейчас шьют из теплых тканей, а это значит, что в такой юбке тебе не будет холодно, даже в ноябре. При условии теплого пальто и шерстяных колготок.

Какой из вышеперечисленных образов понравился тебе больше всего?