Была ли девочка? Что физиогномист рассказал о признании Наташи Королёвой

Почему откровение певицы о внебрачной дочери является, скорее всего, лишь плохо продуманным спектаклем:
Секрет Наташи Королёвой на миллион в гостях у Леры Кудрявцевой стал в одночасье как нонсенсом, так и одним из самых неудачных пиар-ходов. Пока одни восторгались смелостью певицы, другие нещадно добивались звания «Разрушители мифов». Так, например, один пользователь узнал в маленькой девочке на фотографии племянницу супруги Тарзана. Но что же действительно произошло на ток-шоу? Что интересно, физиогномисты про признание Наташи Королёвой также готовы предоставить свое мнение. Заинтригована? Тогда мы начинаем.
Была ли девочка? Что физиогномист рассказал о признании Наташи Королёвой
Как ты знаешь, популярная исполнительница Наташа Королёва сделала публичное признание в гостях у Леры Кудрявцевой на телевизионном шоу «Секрет на миллион». Так, по заявлению певицы, у нее есть внебрачная дочь в США. Отцом девочки стал друг звезды. К слову, мужчина является представителем нетрадиционной ориентации, из-за чего и рассматривал вариант с усыновлением либо суррогатным материнством с самого начала.

И, конечно же, совсем не секрет, что Сергей Глушко и Наташа Королёва уже многие годы хотят обзавестись хотя бы еще одним ребенком. В данный момент у супругов лишь один сын Архип. Кстати, юноша уже успел зарекомендовать себя в качестве исполнителя. Более того, вместе с матерью молодой человек исполнил современную версию знаменитой песни «Дельфин и русалка».

Физиогномисты про признание Наташи Королёвой

Что же касается признания Наташи Королёвой, то физиогномисты малость разошлись во мнениях. Так, например, один из специалистов уверен: произошедшее является всего лишь неудачной театральной постановкой. К тому же не стоит забывать, что и певица, и ее супруг по одному из дипломов являются как раз актерами. Но будь всё настоящей правдой, то певица, вспоминая детали, смотрела бы вниз, а не вверх. Ведь так получается, артистка, наоборот, старалась придумать что-то более интересное. Увы, но и игра Тарзана осталась не на лучшем уровне.

Так, например, мужчина, закативший истерику, пожелал перевернуть один из столов в студии. И, что удивительно, его потуги оказались всего лишь показательным шоу. Как считает физиогномист, Сергею следовало в прямом смысле совершить задуманное, что выглядело бы более достоверно. Также не стоит упускать из внимания и улыбку Тарзана в момент признания Королёвой о внебрачной дочери. Вполне вероятно, что супруг певицы был в курсе всего происходящего.

А вот Архип заслуживает отдельного внимания. Как можно заметить, юноша явно устал уже к первому акту и, что совсем неудивительно, начал злиться на сам факт спектакля. Подтверждением этого служит его каменное лицо и не мигающий взгляд. Да и поза, в которой юноша сидит, говорит об этом.


Но, как мы и говорили выше, мнения физиогномистов малость разделились. По мнению другого специалиста, Наташа говорила правду. Ведь ее голос был спокойным, а тон — достаточно убедительным. Конечно же, не стоит упускать из внимания и тот факт, что речь могла быть не просто заготовленной, но и отлично отрепетированной. И, пожалуй, это стало единственным различием во взглядах физиогномистов. Но что же об этом думаешь ты? Поделись с нами своими мыслями.