Шон Коннери живет с женой более 40 лет и для него она по-прежнему любовь всей жизни

Когда-то он покорил сердца миллионов дам, зато в его жизни есть лишь одна женщина.
Шон Коннери нашел свое личное счастье более 40 лет назад. Любовью всей жизни для него стала вторая жена — французская художница из Марокко Мишелин Рокбрюн. Пара является редким для шоу-бизнеса примером крепкого многолетнего брака. При этом в отношениях супругов хватало и трудностей, но они до сих пор счастливы вместе.
Шон Коннери живет с женой более 40 лет и для него она по-прежнему любовь всей жизни

Знакомство

Шон и Мишелин познакомились в 1970 году в Марокко. Актер приехал туда на турнир по гольфу. На официальном ужине присутствовала и его будущая супруга. Актер и художница заговорили друг с другом, и между ними сразу возникла эмоциональная связь.
На момент знакомства оба уже имели опыт неудачных отношений. Мишелин недавно развелась, а звезда фильмов про «агента 007» проходил через процедуру развода с австралийской актрисой Дайан Силенто.

Любовь с первого взгляда

В ночь после ужина Рокбрюн приснился Шон Коннери. На утро она поняла, что с этим человеком найдет личное счастье. Девушка отправилась на турнир, чтобы вновь встретиться с актером. Они признались друг другу в своих чувствах, но совместное счастье началось не сразу. Первое время у них была любовь на расстоянии.

Коннери вернулся в Голливуд, а Мишелин с детьми от прошлого брака осталась в родной Северной Африке. Но чувства влюбленных выдержали это испытание. В итоге художница приехала к возлюбленному, и в 1975 году они официально поженились.

Счастливый брак

Интересно, что вначале отношений влюбленные не говорили на языке друг друга. Коннери не владел французским, а Рокбрюн не знала английского. Но языковой барьер не стал для них помехой. Шону и Мишелин удавалось понимать друг друга на эмоциональном уровне.

Конечно, со временем языковая проблема исчезла вовсе. Они уже много лет живут вместе, а пресса в шутку называет Шона и Мишелин «Мистер и миссис Бонд». И хотя за время их семейной жизни возникали проблемы, освещаемые в прессе, в конечном итоге супруги остались вместе.

Актер так говорит о своей даме сердца: «Она невероятная женщина и любовь всей моей жизни». Жена Шона Коннери не только нашла личное счастье, но и реализовалась в карьере. Пока муж снимался в кино, она добилась успеха как художница.

До сих пор супруги ходят на свидания и признаются друг другу в любви. А во время общения с публикой пара всегда с гордостью подчеркивает, что их брак основан на настоящей любви.