Какие звёзды расплатились карьерой за измену любимому человеку

Знаменитости постоянно находятся под прицелом фотокамер, а потому все их грешки быстро становятся достоянием общественности. Какие-то глупости, проступки или откровенно ужасные поступки обсуждаются и осуждаются поклонниками. А они ребята, как известно, довольно лояльные, готовые многое простить, но не всё. Голливуд знает множество историй, когда измены, загубившие карьеры, становятся самым ярким пятном в биографии многих популярных звезд. Как ни крути, а репутация имеет большой вес

Измены, загубившие карьеры
Руперт Сандерс


Наверное, все помнят, как во время съемок «Белоснежки и охотника» режиссер Руперт Сандерс закрутил роман с Кристен Стюарт. Мужчина на тот момент был женат, а актриса встречалась с Робертом Паттинсоном. Их небольшая интрижка привела к тому, что боих бросили партнеры, а фанаты еще долго вспоминали тот случай. Но если Стюарт сумела всё же пойти дальше, для Сандерса это был конец. Талантливый режиссер уже много лет сидит без работы. С тех пор ему доверили всего один фильм.

Джессика Симпсон

Джессика стала популярной сразу же после дебютного альбома, а затем закрепила свою популярность съемками реалити-шоу. Там она и познакомилась со своим будущим мужем Ником Лаше. Уже совсем скоро пара стала суперзнаменитой, но всё закончилось после того, как Симпсон изменила супругу сначала с Адамом Ливайном, а потом и с Бэмом Марджера. После развода звезда набрала вес, лишилась рекламных контрактов и популярности. И хоть в последующие годы она пыталась вернуть себе славу, ей это не удалось.

Джесси Джеймс

Основатель компании West Coast Choppers прославился благодаря собственному шоу Monster Garage. Но настоящую популярность получил после свадьбы с Сандрой Буллок. Но в 2010 году стало известно, что мужчина немало изменял актрисе, и та не стала выслушивать извинения, просто подав на развод. После такого скандала о Джеймсе быстро забыли. Он пытался запустить еще одно собственное шоу, но никого его персона уже не интересовала. Пришлось закрывать на первом же сезоне.

Райан Филипп

Мало у кого из актеров была такая популярность, как у Райана Филиппа в 90-е годы. Позднее он женился на Риз Уизерспун, но, кажется, парень не выдержал того, что супруга его переплюнула по заслугам. Вскоре Филиппа уличили в измене и его брак треснул по швам. После такого от него отвернулись даже самые преданные фанаты. Сейчас актер снимается разве что в низкобюджетных лентах, да и то нечасто.

Гэвин Россдейл

Фронтмен группы Bush был очень популярен в 90-е годы. Хотя многие считают, что своими заслугами он обязан лишь Гвен Стефани, которая многим помогла ему продвинуть свою группу. Музыкант даже несколько раз снялся в кино, но вскоре всё закончилось. Случайно стало известно, что у мужчины уже три года как роман с няней. После развода со Стефани Россдейл упал на самое дно, и никакие новые проекты так и не вернули ему былую славу

Многие звёзды остаются наверху, даже несмотря на подмоченную репутацию. Но работает это далеко не со всеми, ведь не у каждого найдутся настолько лояльные фанаты, что простят даже измену. Зато вот прекрасное доказательство того, что эффект бумеранга действительно существует.