Почему отец Меган Маркл презирает дочку и зятя

Похоже, отец бывшей американской актрисы не разделяет восторг дочери касательно ее избранника. Несмотря на то что 77-летний Томас ни разу воочию зятя не видел, он ему уже страшно не нравится. Об этом поведал его сын — 55-летний Томас-младший. Рассказываем, что отец Меган Маркл думает о принце Гарри.
Почему отец Меган Маркл презирает дочку и зятя

Что отец Меган Маркл думает о принце Гарри

Ни до королевской свадьбы 2018 года, ни после Томасу Марклу так и не выпала возможность познакомиться с августейшим зятем. Он также не может напрямую связаться с дочерью, поскольку она не отвечает на его звонки. Поэтому мнение мужчины о принце сформировалось по большей части благодаря увиденному в новостях. Но это не мешает ему критиковать внука Елизаветы II.

Если верить словам брата Меган, отец не самого лучшего мнения о супруге дочери. Более того, он презирает чету за всю ту шумиху, которую они поднимают последние годы, и искренне сочувствует королеве. Мужчина также высмеял желание принца защитить свою семью, руководствуясь которым, он решил покинуть дворец.

«Отец не одобряет Гарри. Он считает, что тот не сможет даже цыплят защитить, которых они держат на заднем дворе», — цитирует Томаса его сын. Напомним, что о том, что супруги разводят цыплят, можно было узнать из интервью Опры Уинфри.

Герцогиня зазвездилась

Также брат Меган признался, что не верит ее жалобам о душевных терзаниях. «Я не могу с уверенностью сказать, что она говорит правду», — прокомментировал он. Томас-младший также объяснил, почему держит обиду на сестру. По его словам, когда он обратился во дворец за помощью остановить папарацци, которые вторгались в его личную жизнь, герцогиня сделала вид, что не знает его.

«Мне сообщили, что поскольку я дальний родственник и никого не знаю, никакой протекции мне не полагается. Эту информацию они получили от Меган», — возмущается Маркл-младший

Невзирая на то что после замужества с принцем Меган резко оборвала общение со сводными братом и сестрой, Томас заверяет, что он всё еще любит ее. «Для нас остается загадкой, что на нее нашло. Скорее всего, это деньги и слава вскружили ей голову», — предполагает он.

Какой бы ни была причина, Томас-младший подчеркнул, что по сей день ждет звонка от опальной сестрицы. «Надеюсь, однажды она свяжется со своими “дальними родственниками” и всё им объяснит», — ерничает брат герцогини.