«Стал худенький, как мальчик». Ольга Слуцкер рассказала о лечении и работе Валентина Юдашкина

О тяжелой болезни русского Пьера Кардена стало известно в 2016 году. Ему приходится нелегко, но Валентин Юдашкин не сдается. Наоборот: выкладывается на полную в работе, и это при том, что мужчине диагностировали рак пищевода! Что ни говори, 57-летний кутюрье служит примером человеческой стойкости и вдохновляет не опускать руки даже в самом тяжелом положении.
«Стал худенький, как мальчик». Ольга Слуцкер рассказала о лечении и работе Валентина Юдашкина

Подробности состояния модельера и его борьбы с тяжкой хворью раскрыла предприниматель Ольга Слуцкер. Президент сети фитнес-клубов рассказала о праздновании дня рождения Валентина Юдашкина (14 октября). В беседе со Светланой Бондарчук Ольга поведала о мужестве кутюрье и поддержке его жены.

Валентин Юдашкин не сдается

Слуцкер рассказала, что день рождения Юдашкин праздновал дома. «Во главе стола сидит, как мальчик худенький, Валя, ему трудно было держать спину ровно», — вспоминает Ольга. Предприниматель подчеркнула, что за 20 дней с виду хрупкий мужчина перенес 4 полостные операции.

Ранее мы писали о знаменитостях, которым, к счастью, удалось победить онкологию, добиться состояния ремиссии. В конце концов, фанаты надеются, что в скором времени Юдашкин полностью выздоровеет. Пока что кутюрье послушно исполняет предписания врачей, но при этом успевает усердно работать, выпускать новые коллекции.

Страшный диагноз

По данным, болезнь прогрессировала незаметно, головным болям Валентин не придавал особого значения. Когда же кутюрье обратился к врачу, тот сообщил, что всё серьезно. Слуцкер думала, что в таком состоянии модельера следовало бы оградить от забот, дать ему покой. С этим не согласна его супруга. «Юдашкин? Будет дома сидеть? Ничего такого!» — говорит Марина Юдашкина.

Жена модельера уверяет, что, по сути дела, в работе и состоит смысл его жизни. Обдумав, Ольга согласилась с этим утверждением. Женщина рассказала о показе Юдашкина на Неделе моды в Москве. «Он вышел на подиум с новой прической — такой новый, молодой. Он обрел спокойствие и мудрость», — сообщает Слуцкер. В целом окружение модельера настроено оптимистично. Близкие верят, что вскоре мужчина пойдет на поправку

Понятное дело, что фанаты обеспокоены состоянием здоровья кутюрье и напуганы его изможденным видом. Но уже сейчас русский Пьер Карден создает впечатление, будто недуг отступает. Мужчина следует указаниям врачей, работает в меру и заряжается энергией от пожеланий поклонников. Скорейшего вам выздоровления, Валентин Абрамович!