Лед растаял. Агата Муцениеце наконец смогла простить Павла Прилучного

Агата Муцениеце поздравила Павла Прилучного с днем рождения на своем Youtube-канале «Прилучные будни». Возможно, ты уже знаешь, что актриса продолжила вести семейный блог в привычном для зрителей формате, несмотря на развод. Наша героиня даже не стала менять название канала. Хотя теперь она рассказывает поклонникам по большей части только о своей жизни.

День рождения Павла Прилучного

Напомним, что 5 ноября Павлу Прилучному исполнилось 34 года. В связи с этим звезда выложила в Инстаграм-блог подборку своих детских фото. Актер сериалов «Закрытая школа» и «Мажор» выразил благодарность своим родителям за то, что они подарили ему жизнь.

Хочу сказать спасибо моим родителям за то, что открыли путь в эту нелегкую и увлекательную жизнь! Надеюсь, не разочаровал. Я не очень люблю отмечать свой день рождения, потому что считаю, что это в первую очередь праздник мамы — женщины, которая тебя родила, воспитала и сделала всё, чтобы ты смог праздновать день рождения», — пишет актер.

«У меня было счастливое детство, потому что мама сделала всё возможное, чтобы каждый из ее детей достиг того, чего достиг. Мамуль, люблю тебя! Спасибо за всё!» — резюмировал наш герой.

Поклонники и друзья Павла Прилучного тут же принялись поздравлять его в комментариях: «Поздравляю вашу маму с рождением такого прекрасного сына», «Спасибо маме за такого шикарного парня. Красивый, достойный, талантливый», «С днем рождения! Пуст вам всегда достаются самые яркие роли», «Пусть осуществятся все ваши планы и мечты. Сил и вдохновения!»

Однако Агаты Муцениеце среди комментаторов не было. Пользователи предположили, что актриса могла поздравить экс-супруга в личных сообщениях. А, может, она и вовсе проигнорировала его день рождения

Агата Муцениеце поздравила Павла Прилучного

Ситуация прояснилась 17 ноября, когда на канале нашей героини вышел новый влог. В конце 52-минутного ролика звезда экранов призналась, что написала Павлу Прилучному поздравление с днем рождения. Также она заявила, что больше не держит зла на бывшего мужа.
Ads

«Когда прошло столько времени, прошли и обиды. Женские обиды. Хочется поблагодарить жизнь и судьбу. И Пашу за то, что он родился в этот день и мы встретились. За то что прожили суперяркие моменты вместе. Даже несмотря на то что мы разошлись, я бы всё равно выбрала этот путь. Так что с днем рождения, бандит Павел! Будь счастлив во всём», — обратилась наша героиня к своему экс-супругу.

Как видишь, Агата Муцениеце поздравила Павла Прилучного с днем рождения спустя 1,5 года после скандального развода. К счастью, бывшим мужу и жене практически сразу же удалось найти общий язык ради их детей. Но вот для того, чтобы простить друг другу все обиды, понадобилось чуть больше времени.