"Она не доиграла ролей ". Проклова рассказала ,что происходит со Светличной

Исполнительница роли загадочной Анны Сергеевны в кинокомедии «Бриллиантовая рука» никогда не играла ключевых персонажей. Несмотря на это, у Светланы Светличной есть армия почитателей ее таланта. И вот недавно поклонники 81-летней актрисы были шокированы тем фактом, что она сейчас пребывает в больнице. Что же произошло с талантливой артисткой? Елена Проклова высказалась касательно состояния Светланы Светличной в ток-шоу «Пусть говорят».

Проклова высказалась касательно состояния Светланы Светличной

На днях стало известно о том, что в больницу положили известную советскую актрису. Светлана Светличная попала в реанимацию. Никто из близких актрисы ее не навещает. Они до сих пор в обиде на свою знаменитую родственницу за потраченные нервы.

Ведь недавно Светлана Светличная пропала на несколько дней. Ее родные забили тревогу. Вместе с полицией они искали пропавшую артистку. Как оказалось, Светлану Афанасьевну никто не похищал, ничего с ней страшного не произошло. Артистка просто готовилась к съемкам шоу «Пусть говорят».

В этой же передаче Елена Проклова решила прокомментировать состояние своей коллеги. По ее мнению, Светличной просто не хватает внимания, которого она недополучила в кино. Вот почему из-за ее необдуманных поступков, нацеленных на то, чтобы вызвать бурную реакцию у общественности, страдают близкие актрисы.

«У нее, как мне кажется, накопившееся актерское одиночество. Она недоиграла ролей. И всё, что происходит, — это роль. Нельзя сказать, что она играет, ― она так чувствует», — считает Проклова.

Помощь специалистов

Семья известной советской артистки убеждена, что Светлана Афанасьевна нуждается в помощи специалистов. Ведь до того, как она попала в больницу, были инциденты, которые насторожили родных звезды. Так, после того самого «исчезновения» Светличную вызвали на допрос, на котором она потребовала цветы и специальную съемку. Дело в том, что актриса думала, что находится не в Следственном комитете, а на ток-шоу.

Такое поведение артистки не может не беспокоить. Сейчас же остается надеяться, что состояние Светланы Афанасьевны улучшится и что в скором времени ее выпишут из больницы.