У кого из знаков зодиака начнется зимняя сказка в декабре

Кто из знаков зодиака будет падать от счастья в пушистый снег и резвиться, как ребенок:
Уже изучаю свой гороскоп на декабрь 2021 года, чтобы спланированные дела прошли успешно. Прогнозы и советы от позитивной и рассудительной Анжелы Перл уже помогли многим людям. Каждый месяц записываю все события и сверяю. Всё так и происходит!

Сегодня мы расскажем, у кого из знаков зодиака начнется зимняя сказка в декабре. Будут падать от счастья в пушистый снег и резвиться, как дети!

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2021 ГОДА
У кого из знаков зодиака начнется зимняя сказка в декабре

Овен

Многих Овнов могут повысить по карьерной лестнице или увеличат доход. Этот месяц будет довольно прибыльным во всех отношениях. Неожиданное судьбоносное знакомство повлияет на видение цели и мировоззрение.
Умение планировать принесет свои плоды. Появится желание изучать новые языки, вести свой блог и начинать новое дело. Конец месяца принесет приятное путешествие.

Телец
«Туманы развеются, и начнется ясность!» — обещает Анжела Перл. Многие мечты Тельца в декабре станут реальностью. Главное — верить и смело идти вперед!

Возможна поездка за границу по учебе или к друзьям. Или сделка, связанная с международными организациями. У многих Тельцов может появиться желание начать преподавать. Денег хватит на всё, что тебе потребуется.

Близнецы

После 2 декабря многие Близнецы прочувствуют на себе прилив вдохновения. Сменится статус: это может быть связано с предложением руки и сердца или с разводом. В любом случае, перемены будут в лучшую сторону.

Занимаясь физическими нагрузками, береги себя. Во второй половине месяца лучше вообще отказаться от каких-то экстремальных видов спорта.

Рак
Путешествия, обучение, вера и вдохновение — вот ключевые аспекты твоего развития в декабре 2021 года. Перемены будут касаться работы или ежедневных обязанностей.

Чтобы самочувствие не подвело, соблюдай режим сна и отдыха, не забывай питаться регулярно. Кофе с утра и булочка — не лучшее решение для завтрака!

Лев
Возможно, именно в этом месяце многие Львы решат отправиться с любимым человеком в какое-то экзотическое путешествие. А может быть, путешествуя в одиночестве, ты встретишь любовь всей своей жизни.

Находящийся в отношениях или в браке Лев тоже будет значительно терпимее относиться к недостаткам и причудам своей второй половинки. Таким образом, этот месяц для представителей знака может оказаться очень романтичным и необычным. Возможна весть о беременности.

Дева
Наконец-то спадут розовые очки. В декабре 2021 года Девы многое поймут про свое окружение и брак. Поймут, осознают, а затем начнут действовать по сердцу, навстречу к своим истинным мечтам и желаниям.

Возможен переезд от родных или смена места жительства, ремонт. Можно начинать дела по постройке дома или продаже дачи, если есть такая необходимость. Могут раскрыться тайны рода.

Весы
Многие Весы в декабре найдут единомышленников. Это скрасит досуг и даже поможет в работе.

Возможна приятная новость от родных и близких. В конце месяца эмоции могут бить через край. Весы не будут довольствоваться тем, что им демонстрируют или тем, что находится на поверхности, им будет важно докопаться до самой сути вещей, а для этого все средства хороши.

Скорпион
Изменится система ценностей, которая впоследствии повлияет на смену источников дохода. Возможно повышение.

Семейным Скорпионам лучше проводить большую часть свободного времени с семьей, оставив посиделки с друзьями на другое время. Те представители данного знака, кто в начале декабря начал строить отношения, могут прийти к выводу, что это сама Судьба повлияла на их выбор. Некоторые из Скорпионов задумаются о замужестве и о ребенке.

Стрелец
Многие Стрельцы в декабре будут заняты вопросами недвижимости, смены места жительства и ремонта. Оформление документов на переезд в другую страну также будет успешным.

Что-то очень важное произойдет в жизни Стрельца. Позитивные перемены будут как в сфере работы и денег, так и в сфере отношений. Возможна новость о беременности.

Козерог
В начале месяца Козероги вряд ли будут готовы сосредотачиваться на каких-то мирских практических делах и заботах, в этот период их будут больше занимать какие-то грандиозные планы и высокие идеалы, сейчас вы будете намечать для себя какие-то далекие перспективы. Недостатком этого периода могут стать пропущенные деловые встречи или забытые договоренности.

Старайся больше слушать свою интуицию, она точно не подведет! Все действия, которые Козероги сделают в декабре, принесут им двойную прибыль.

Водолей
Друзья и единомышленники станут хорошей поддержкой Водолею в декабре. Месяц будет непростым, но продуктивным. Возможна приятная весточка из прошлого.

Конец месяца будет занят мыслями о праздновании Нового года. Стоит заняться укреплением иммунитета, чтобы здоровье не подвело в преддверии праздников!

Рыбы[/b
В декабре представителям данного знака сами звезды будут подсказывать верные решения и сводить их с правильными людьми, благодаря чему Рыбы смогут наладить надежные бизнес-связи.

Смело давай добро на новые проекты, не бойся рисковать. В последний месяц года удача полностью на твоей стороне. Здоровье не подведет!

[b]СОВЕТ РЕДАКЦИИ


Нет ничего более постоянного, чем перемены! И это выражение полностью описывает декабрь-2021. А связано это с тем, что в первый месяц зимы будет и солнечное затмение, и ретроградная Венера, и развороты некоторых планет. Но именно перемены помогают двигаться по направлению к своим мечтам.

От всей души желаю тебе, дорогой читатель, чтоб в твоей душе цвели цветы, даже когда за окном первый месяц зимы!

Как тебе гороскоп на декабрь 2021 года от Анжелы Перл? Доволен тем, что тебе предсказала очаровательная Анжела?