Каким знакам зодиака декабрь принесет трудности, а каким — долгожданную радость

Ну что, новогоднее настроение уже хоть чуть-чуть появилось? Я знаю, что многие ответят нет. Потому что у кого-то за окном дождь и грязь, кто-то устал от работы и выдохся, у кого-то проблемы на личном фронте. В жизни всякое бывает. Поэтому лучше быть готовым и вооружиться знаниями наперед. Для этого предлагаем тебе гороскоп на конец года от известного астролога Мехди Эбрагими Вафа. Кроме прогноза на декабрь, тебя также ждут советы, которые помогут сделать месяц удачным.
Каким знакам зодиака декабрь принесет трудности, а каким — долгожданную радость

Гороскоп на конец года
Овен


Срочно бери жизнь в свои руки! Важно в конце года выложиться по максимуму. Тогда всё пройдет как по маслу. В работе тебя ожидают приятные сюрпризы. А вот в личной жизни всё немного наоборот. Здесь тебе лучше поумерить пыл и отойти в сторону. Пусть всё идет своим чередом.
Телец

В декабре ты вернешь свою внутреннюю силу, даже если перед этим чувствовал себя опустошенным. В конце года тебе нужно следовать только одному правилу: верить! Себе и в себя. В плане отношений всё будет гладко. В 20-х числах жди приятностей — у тебя будет праздник души.


Близнецы

Декабрь пройдет трудно. Ты очень устал, сил практически не осталось. Но нужно переступить через это и внимательно присмотреться к себе, в частности к своему здоровью. Во многом тебе может помочь творчество.
Рак

Перемен! Ты ждешь перемен. Возможно, ты уже созрел для чего-то нового и большого. Но немного побаиваешься. Так вот — не бойся. Декабрь располагает к переменам. Ты достигнешь успехов в самореализации. В конце месяца предстоят непредвиденные траты.

Лев

Львам нужно немного притормозить, взять паузу. Ты много сделал за год и многого достиг. А сейчас стоит отдохнуть, посвятить время семье. Не бойся, что потеряешь позиции в других сферах жизни.
Дева

Первая половина месяца особой радости не принесет. Всё из-за эмоциональных перебоев. Тебе нужно заглянуть внутрь себя, больше уделять внимания деятельности, которая приносит радость. К концу года ты как будто переродишься.

Весы

Есть две вещи, которые будут очень важны в этом месяце: здоровье и финансы. Нужно в равной степени уделить внимание и тому, и другому, соблюдая баланс. Хорошо высыпайся. В личной жизни всё будет хорошо, не тревожься понапрасну.
Скорпион

Для тебя декабрь станет месяцем, когда ты захочешь активничать. Делать ремонт, перестановку, заняться чем-то новым, пойти на курсы и так далее. Это поможет раскрасить твою жизнь. Смело пользуйся этим и строй новые планы. В середине месяца на тебя могут нахлынуть воспоминания. Не доводи это до печальной ностальгии.

Стрелец

Для Стрельцов конец года — отличное время, чтобы оставить прошлое в прошлом. Если что-то тебя не отпускает, приложи усилия, чтобы наконец-то освободиться от этого. Лучше удели внимание близким людям. Декабрь не потерпит несправедливости с твоей стороны.
Козерог

Декабрь пройдет на позитиве. Всё будет даваться легко. Разбитые чашки будто сами будут склеиваться в руках, а работа, даже очень трудная, будет казаться посильной. Астролог советует Козерогам не быть в конце месяца слишком подозрительными.

Водолей

Если включишь креатив, то декабрь пройдет замечательно. То есть между черным и белым выбирай красный — ищи новые пути. Возможны ссоры с коллегами. Тебе временами будет казаться, что мир к тебе несправедлив. Но воспринимай это как мелочь и думай о более глобальных вещах
Рыбы

В конце года тебя ждут новые эмоции и впечатления. А следом за ними, конечно же, придет и вдохновение. Этот месяц подарит много приятных моментов с друзьями. В середине декабря немного притормози и проанализируй, всё ли идет так, как тебе хотелось бы.

Теперь ты знаешь, чего ждать. А предупрежден — значит вооружен! Мы желаем тебе отличного окончания года, несмотря на любые прогнозы.