Знаки зодиака, которым лучше не связывать свою жизнь друг с другом

Сердцу не прикажешь. Часто в брак вступают люди, которые просто несовместимы друг с другом. И тогда летят искры, битая посуда и заявления на развод. Как узнать заранее, что вы с партнером не созданы друг для друга? Можно проверить совместимость между знаками зодиака. Вот 5 пар знаков, которые никогда не уживутся между собой.

Знаки зодиака, которым лучше не связывать свою жизнь друг с другом

Совместимость между знаками зодиака
Лев и Телец


Начало их отношений напоминает прекрасную сказку. Романтичный Телец, ищущий приключений и ярких эмоций. Гордый и харизматичный Лев, который не может оставить равнодушным. Вступая в брак, оба счастливы: страсть, казалось бы, не угаснет никогда. А потом случается быт, и корабль любви разбивается об айсберг взаимных обязанностей. Тельцу нужно научиться уступать, а Лев понимает, что не может контролировать своего партнера. В итоге оба человека разочаровываются и ищут счастья уже в других.

Скорпион и Рак

Совместимость между знаками зодиака Рак и Скорпион равна нулю. Это настолько разные люди, что зачастую они могут находиться по обе стороны баррикад. С одного края основательный и щепетильный Скорпион, который уделяет внимание деталям. С другого — легкомысленный и эксцентричный Рак, который не понимает всей серьезности своего партнера. К примеру, мелкую интрижку или флирт верный Скорпион воспримет как полноценную измену. А Рак так и не поймет, на что обиделся партнер.

Водолей и Стрелец

Стрельцу всегда будет интересен Водолей. Еще бы, это творческий, гармоничный знак зодиака с таинственным внутренним миром. Стрелец поставит себе за цель покорить сердце такого человека. Но весь союз этих сильных знаков зодиака будет строиться на некрепкой основе. И чуть только чувства поугаснут, распадется. Каждый слишком дорожит своей личной свободой, чтобы отдавать себя без остатка отношениям. К сожалению, они так и не поймут друг друга, а тем более не научатся уступать.

Козерог и Овен

Отношения Козерога с Овном напоминают не тихую гавань спокойствия и умиротворения, а американские горки. Сейчас это период любви и понимания, а завтра — громкие ссоры с битой посудой. Плюс этой пары в том, что они долгое время могут идти рука об руку, ставя совместные цели. Но стоит коварной судьбе поставить подножку, чтобы испытать их чувства, и союз Козерога и Овна распадется. Они не умеют делать выбор в пользу партнера, а обстоятельства оказываются сильнее их любви.

Близнецы и Близнецы

Близнецы притягательны и разносторонни. И казалось бы, понять их сложный характер может только другой представитель этого же знака. Но отношения Близнецов с Близнецами, как правило, не складываются. Первое время они могут быть опьянены любовью, вдохновлены браком. Но потом чувства перестанут быть такими яркими, а за ними окажутся два совершенно разных человека, неспособные найти компромисс. Баланс в этой паре выстроить невозможно.

Небесные светилы предрекли совместимость между знаками зодиака. Противиться их воле — это значит быть смелым человеком. И если ты уживаешься с партнером, с которым астрологически несовместима, значит, у вас действительно крепкие отношения и глубокие чувства друг к другу. Цените это.