Изящность стиля Моники Беллучи и ее лучшие наряды

В свои 57 лет итальянская актриса Моника Беллуччи по-прежнему блистательна! Помимо статуса иконы гламура, у актрисы прежде всего замечательная фильмография. Лучшие фильмы с Моникой Беллуччи: «Дракула», «Малена», «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция», «Страсти Христовы», «Братья Гримм», «007: Спектр», «По млечному пути», «Астерикс и Обеликс: Миссия “Клеопатра”»…

Лично я восхищаюсь Моникой! Ее женственностью, манерами, сдержанностью в глазах, элегантностью, игрой и индивидуальностью. А еще ее умением одеваться! До сих пор итальянская актриса вызывает восхищение безупречным внешним видом, продолжает карьеру модели.
Изящность стиля Моники Беллучи и ее лучшие наряды

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила небольшую подборку нарядов Моники Беллуччи для неистового вдохновения. Путеводная звезда для зрелых дам!
Лучшие фильмы с Моникой Беллуччи

На вопрос о секретах красоты Моника Беллуччи говорит так: «Мне повезло чувствовать стиль и себя!» Актриса хорошо знает нюансы своей фигуры и умеет подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Да-да, ты не ослышалась, недостатки. Так же, как и у любой другой женщины, у Моники они тоже имеются, ведь актриса не особо жалует спорт, зато обожает спагетти.

Актриса часто выбирает вещи черного цвета. И это неспроста! Моника хорошо знает, что именно сдержанные цвета придают образу элегантный и аристократичный вид.

Один из любимых нарядов «Малена» в обычной жизни — это брючные костюмы-двойки. При этом костюмы не маскулинны, будто бы с мужского плеча, а, наоборот, приталенные. Они подчеркивают женские линии и формы, оставляя при этом большое пространство для фантазии.


Помимо любимого черного, Моника любит использовать и яркие цвета. И делает это блистательно!

Если позволяет фигура, такие трикотажные платья поистине находка для создания женственного, манящего образа.

Очень сочное и богатое цветовое сочетание, не правда ли?

Если говорить о коктейльных платьях, то актриса зачастую выбирает футляры прилегающего или облегающего силуэта. Декор, прозрачность и любые другие акцентные элементы она использует по минимуму.


Игра на контрасте и умение работать с акцентами — еще один удачный прием Моники.

В ее гардеробе, помимо любви к черному, беретам и полоске, есть место и классическому принту горох. Правда, этим приемом стоит пользоваться аккуратно. Крупным женщинам лучше выбирать принт в мелкий горох, а миниатюрным можно надевать платья и в массивный узор.

Вертикальная полоска практически всегда работает на вытяжение силуэта и придание ему стройности

Удачный прием, который подчеркнет даже не особо тонкую талию

Совет редакции
Также предлагаю узнать, на каких дам мужчины обращают внимание и почему. Именно походка и осанка являются первым, что бросается в глаза

Моника не только одна из наиболее высокооплачиваемых актрис Голливуда, но и воплощение женской красоты и утонченности для мужского и женского пола. Люблю ее естественность и легкое, но мудрое отношение к жизни!

Для меня любимые и лучшие фильмы с Моникой Беллуччи — это, безусловно, «Малена» (там Моника просто неотразима) и «Страсти Христовы» (лента была номинирована на три премии «Оскар»).

А тебе нравится Моника как актриса или как женщина? Смотрели фильмы с ней, нравится ли тебе ее манера одеваться?