Девушка увлеклась пластикой, чтобы угодить мужу. А вот как она выглядела раньше

Супруг оплачивает превращение жены в надувную Барби: «Мы женаты уже 5 лет, и с каждым годом она становится всё лучше и лучше».
Девушка из Великобритании всегда восхищалась образом культовой куклы Барби. Будучи подростком, Чарли Филлипс грезила быть похожей на своего пластикового кумира. Однако девушка считала, что ее внешность далека от совершенства.

Когда она познакомилась со своим будущем мужем Россом, выяснилось, что он мечтает о спутнице жизни с кукольной внешностью. Тогда мужчина предложил возлюбленной приблизиться к их общему идеалу красоты с помощью пластики.
Девушка увлеклась пластикой, чтобы угодить мужу. А вот как она выглядела раньше

Чарли Филлипс превратила себя в живую куклу Барби ради мужа
Уроженка Кембриджшира с раннего возраста комплексовала из-за своей внешности. Будучи 17-летним подростком, Чарли пришлось перенести 14-часовую операцию, дабы избавиться от ненавистного сколиоза. Но операция не освободила девушку от комплексов, напротив, усугубила ее физическое и эмоциональное состояние. Она сильно похудела и выглядела крайне нездоровой.

Начало преображения

Казалось бы, после встречи с любящим мужчиной все печали должны были остаться где-то в прошлом. Но вместо того, чтобы восхищаться своей возлюбленной, Росс взращивал в ней комплексы. Он часто твердил Чарли, что она станет краше, если обратится к пластическому хирургу. Более того, он пообещал взять все расходы на себя. Так как девушка всегда мечтала быть похожей на куклу Барби, она согласилась.

Из простушки в куклу Барби

Чарли регулярно делает инъекции филлера в губы, скулы и подбородок. Также она уже дважды увеличивала свои округлые формы. От мимических морщин ей помогает избавиться ботокс, а белоснежный цвет зубной эмали — результат работы стоматолога. В общей сложности на все бьюти-трансформации верный возлюбленный потратил около 17 тысяч фунтов стерлингов.

«Кукла Барби — мое вдохновение. Мне нравится осиная талия, аппетитная фигурка, пухлые губы, длинные волосы и сильный загар. Это делает меня более привлекательной и уверенной в себе», — объясняет британка.

«Она безупречна»

Во всех начинаниях 27-летнюю британку поддерживает ее муж-бизнесмен Росс. Мужчина признается, что он без ума от внешности своей супруги: «Мы женаты уже 5 лет, и с каждым годом она становится всё лучше и лучше».

Молодая пара воспитывает сына. Главным ключом к семейному счастью и благополучию Чарли считает бьюти-процедуры. К слову, британка не планирует останавливаться на достигнутом и готовится к ринопластике.

«Раньше я стеснялась своей улыбки и ненавидела носить бикини. Но с недавних пор я чувствую себя новым человеком. Честно признаться, я пока не могу с уверенностью сказать, что довольна своей внешностью на все сто процентов. Впрочем, хочется верить, что еще одна операция поможет мне наконец стать счастливой», — признается Чарли.

Отметим, что пластическая хирургия — не единственное, чем увлекается девушка, чтобы сделать свою внешность и тело еще более «совершенными». По словам Чарли, она придерживается правильного питания, а также регулярно тренируется в спортзале.