Наворотили дел: кого могут вычеркнуть с концами из британской королевской семьи

Гарри с Меган в сравнении с ними просто дети!
В свете последних событий самой скандальной парой британского монаршего института принято считать принца Гарри и Меган Маркл. Однако по сравнению с теми, о ком сегодня пойдет речь, они совершенно белые и пушистые. Рассказываем, кого могут с концами исключить из королевской семьи. Ударили по репутации Виндзоров сильнее остальных.
Наворотили дел: кого могут вычеркнуть с концами из британской королевской семьи

Хуже Сассекских: кого могут исключить из королевской семьи
В последнее время в прессе только и слышно, что о скандалах, связанных с младшим сыном принцессы Дианы и его супругой. Вот только все их проступки лишь капля в море. Они даже в подметки не годятся венценосному дуэту, ставшему головной болью королевы.

Речь идет о безотрадной бывшей чете — принце Эндрю и Саре Фергюсон. Ее называют самой проблемной невесткой королевы, а его — любителем несовершеннолетних девочек. И, похоже, дурная слава еще сильнее скрепила их связь, чем брак или общие дети. Несмотря на то что они уже давным-давно развелись, пара всё никак не может разъехаться.

Если верить источникам, этому не шибко рад старший брат герцога Йоркского, принц Чарльз. Выяснилось, что наследный принц осуждает опальную кровинушку за компрометирующую связь с экс-супругой. Он находит их отношения «возмутительными» и опасными для репутации королевской семьи.

Причем вопрос совместного проживания Эндрю и Сары тревожит королевскую семью уже не первый год. «Герцог и герцогиня Йоркские наивно надеются на большую снисходительность к ним Ее Величества. Однако принц Чарльз понимает, что на данном этапе они являются угрозой для будущего монархии», — цитирует источник издание Best Life.

Напомним, что после громкого скандала, в котором принца Эндрю обвинили в надругательстве над двумя молодыми девушками, он покорно сложил с себя королевские полномочия. Говоря о Саре Фергюсон, после развода она тоже лишилась статуса действующего лица королевской семьи.

Похоже, большее, что грозит герцогу и герцогине Йоркским, — это лишение титулов и королевских привилегий, а также изгнание из семейного поместья. А ты как думаешь, исключат ли чету из монаршей семьи или в очередной раз попробуют замять дело? Смело делись своим мнением в комментариях!