Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс отметили 25-летний юбилей совместной жизни

А ведь фанаты Джекмана до сих пор сомневаются в искренности чувств актера.
В 2021 году Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс отметили 25 лет совместной жизни! Они поженились еще в 1995 году и с тех пор вместе преодолели немало трудностей. В их брак никто верил, ведь Деборра-Ли на 13 лет старше своего супруга. Но в итоге личная жизнь Хью Джекмана сложилась не хуже, чем его карьера.
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс отметили 25-летний юбилей совместной жизни

Знакомство
Они познакомились в 1995 году на съемках сериала «Корелли». Деборра уже была популярной в Австралии актрисой, а Хью получил свою вторую в карьере роль. Кроме того 26-летний парень сразу влюбился в свою партнершу, а потому еще сильнее робел перед ней.

Актрисе тоже понравился Хью, но у нее уже был болезненный опыт романа с молодыми людьми младше ее. Потому Деборра запретила себе обращать внимание на Джекмана, но тот был весьма напорист. Уже совсем скоро он собрался с силами и признался во всём, покорив сердце любимой женщины. И уже спустя четыре месяца Хью сделал ей предложение.

Первые сложности

В брак 26-летнего Хью и 39-летней Деборры мало кто поверил. Сначала пошли слухи, что актер нашел в ней мать, которую потерял в раннем детстве. А потом и вовсе начали говорить о том, что у Джекмана нетрадиционная ориентация, а брак лишь удачная маскировка. Но супруги никогда не обращали внимания на эти слухи, радуясь своему счастью.

Чуть позднее появилась другая проблема. Супруги очень хотели детей, но после двух выкидышей почти отчаялись стать родителями. Тогда Хью и Деборра решили усыновить детей. В 2000 году у них появился темнокожий мальчик Оскар Максимиллиан, а спустя еще несколько лет пара усыновила девочку Аву Элиот. О своих детях Хью особо не рассказывает, всячески оберегая их частную жизнь.

Но гладко жизнь Джекмана никак не складывалась. В 2013 году стало известно, что у актера рак кожи. Болезнь постоянно наступает и отступает, к 2017 году Джекман перенес уже шесть операций.

Секрет личной жизни Хью Джекмана

После 25 лет их можно справедливо назвать одной из самых крепких актерских пар. В 2017 году ходили слухи, что пара на грани развода, тогда им пришлось лично вмешаться и заверить фанатов, что это лишь домыслы. Говорили, что Деборра специально приезжает на съемку к мужу, чтобы убедиться в его верности.

На самом же деле это один из секретов их счастливой супружеской жизни. Помимо любви и взаимного уважения, супруги также стараются никогда не расставаться дольше чем на две недели. Потому семья частенько приезжает к Хью на съемки, чтобы просто побыть рядом с ним. Кстати, когда карьера Джекмана пошла вверх, его позвали в Лондон. Деборра бросила свою работу и отправилась с мужем в Европу. Хью высоко оценил ее жертву.

Личная жизнь Хью Джекмана пусть и не всё время была гладкой, но он всегда был счастлив в окружении любящих людей. Несмотря на все испытания, Хью и Деборра остаются верными супругами и любящими родителями, и вряд ли мы когда-нибудь услышим об их разводе. По крайней мере, мы на это очень надеемся.