Канье Уэста застукали на свидании с экс-супругой. Похоже, Ирина Шейк уже бесповоротно в прошлом

«Между Канье и Ириной никогда не было ничего серьезного».
Развод 40-летней Ким Кардашьян и 44-летнего Канье Уэста остается одной из самых обсуждаемых тем этого лета. О проблемах в отношениях пары говорили уже давно. Но никто не мог поверить, что после семи лет брака и рождения четырех детей эти двое решат разойтись. Тем не менее это произошло. И рэпер даже успел найти себе новую пассию — 35-летнюю Ирину Шейк. Правда, их роман продлился недолго. А тем временем в любовном треугольнике намечается неожиданный поворот. На днях Ким Кардашьян и Канье Уэст были замечены на тайном свидании.
Канье Уэста застукали на свидании с экс-супругой. Похоже, Ирина Шейк уже бесповоротно в прошлом

Ким Кардашьян и Канье Уэст замечены на свидании
Роман американского исполнителя и российской модели обещал стать одним из самых ярких в мире шоу-биза. После совместно проведенных выходных во французском Провансе, где рэпер праздновал свой день рождения, в этом убедились многие. Однако, похоже, Канье так и не смог забыть бывшую.

Если верить инсайдерам, знаменитостей связывает не более чем краткосрочная интрижка. «Между ними никогда не было ничего серьезного. Канье постоянно занят работой и детьми. Для него сейчас это в приоритете, а не свидания. Пусть он и очарован Ириной, они решили остаться друзьями», — цитирует информатора издание People.

Судя по всему, потерпев поражение в ухаживаниях за Шейк (а именно так эту ситуацию видят поклонники), Уэст решил вернуться к экс-супруге. Иначе как объяснить то, что бывшая чета была замечена на свидании в ресторане Nobu, расположенном в Малибу? Причем Ким, которая обычно с радостью позирует папарацци, на этот раз всячески пыталась скрыть свое лицо. Она явно не хотела, чтобы их видели вместе.

На фоне этого в Сети начали множиться самые разные теории. Одни думают, что таким образом рэпер пытается привлечь внимание к своему новому альбому. Другие уверены, что это Ким в очередной раз поднимает шумиху вокруг своей персоны. Нашлись и те, кто верит в воссоединение пары.

Причина неожиданной встречи

Увы, причина оказалась куда прозаичнее. Так, источники уверяют, что супруги встретились, чтобы обсудить вопросы, связанные с детьми. Не секрет, что после расставания Ким и Канье остались в дружеских отношениях и продолжают совместно воспитывать отпрысков. Вот почему иногда они проводят время наедине.

При этом экс-супруги открыто заявляют, что их чувства друг к другу до сих пор не угасли. Так, когда Ким поздравляла Канье с днем рождения, она призналась, что будет любить его всегда. В свою очередь, рэпер во время очередного концерта трогательно обратился к бывшей жене со словами: «Дорогая, вернись ко мне!»

А ты как думаешь, сойдутся ли в конце концов эти двое или между ними уже всё кончено? Не знаем, как нашим читателям, а нам кажется, что Ким и Канье очень слаженно и гармонично смотрятся вместе. Надеемся, они таки дадут друг другу второй шанс.