В матери годится: знаменитые женщины, которые любят юных кавалеров

Есть еще порох в пороховницах.
В наше время никого не удивишь союзом любви, в котором мужчина годится спутнице в отцы, если не в деды. Но почему-то отношения, в которых дела обстоят с точностью до наоборот, покамест относятся к табуированным в обществе темам. Потому мы решили доказать, что такие пары встречаются сплошь и рядом. Лучший тому пример — знаменитые женщины, которые гораздо старше своих избранников.

Мы верим в то, что любви все возрасты покорны. А отношения, в которых дама юному кавалеру в матери годится, смущает разве что зевак, а не саму пару.
В матери годится: знаменитые женщины, которые любят юных кавалеров

Знаменитые женщины, которые гораздо старше своих избранников
Моника Беллуччи (56 лет) и Николас Лефевр (38 лет)


После громкого расставания с Венсаном Касселем итальянская актриса и модель долгие годы позировала на красных дорожках светских мероприятий в гордом одиночестве. Но в итоге всё-таки пошла по стопам бывшего мужа и выбрала себе партнера помоложе. Новым возлюбленным жгучей брюнетки стал французский художник Николас Лефевр, который на 18 лет младше звезды. По словам красавицы, большая разница в возрасте любви не помеха, а молодой бойфренд понимает ее лучше, чем кто-либо.

Надежда Бабкина (70 лет) и Евгений Гор (40 лет)

Поначалу в искренность чувств Надежды Бабкиной и Евгения Гора мало кто верил. Злые языки говорили, что молодой кавалер лишь использует свою возлюбленную в корыстных целях и в конце концов бросит ее. Однако пара вот уже 17 лет счастлива вместе и ни разу не давала повода усомниться в верности. Впрочем, свои отношения они так и не узаконили. Влюбленные объясняют это тем, что штамп в паспорте не является доказательством любви.

Дженнифер Лопес (51 год) и Алекс Родригес (45 лет)

Зажигательная латиноамериканская поп-дива в свои 50 с хвостиком выглядит молодо и свежо. Потому лично нас не удивляет тот факт, что за красавицей ухлестывали и продолжают ухлестывать ухажеры, которые намного моложе ее. Например, танцор Каспер Смарт, с которым разница в возрасте составляла целых 18 лет. Примечательно, что нынешний партнер Джей Ло тоже не является ее сверстником — Алекс Родригес младше певицы на 6 лет.

Алла Пугачева (71 год) и Максим Галкин (44 года)

Примадонна была замужем 5 раз, и всякий раз мужья ее боготворили. Но истинное счастье она познала лишь в браке с последним, с которым разница в возрасте составляет аж 27 лет. С Максимом Галкиным артистка вступила в отношения еще в начале нулевых, причем познакомил их тогдашний супруг звезды Филипп Киркоров. С тех пор они живут душа в душу, а с 2013 года воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. Пугачева утверждает, что тогда еще начинающему пародисту удалось покорить ее своей независимостью, ну а возраст — всего лишь цифра.

Брижит Макрон (67 лет) и Эммануэль Макрон (43 года)

История любви нынешнего президента Франции и его супруги однозначно заслуживает экранизации. Казалось бы, у Брижит было всё: успешный муж-банкир, трое детей и любимая работа. Однако за молодой учительницей стал увиливать целеустремленный юноша, который раз и навсегда изменил ее судьбу. Еще будучи подростком, он обещал повести преподавательницу к алтарю — и слово свое сдержал. Своим примером президентская чета доказала: любви все возрасты покорны, и живет она не три года, а всю жизнь.

Светлана Светличная (80 лет) и Иван Николаев (37 лет)

В последнее время по Сети ходит молва о молодом кавалере некогда одной из самых желанных женщин Советского Союза. Причем актриса сама спровоцировала волну слухов, назвав коллегу Ивана Николаева самым близким человеком и своей главной защитой. Многие посчитали эти слова признанием в любви, а пресса начала приписывать актерам скорую свадьбу. «Жених» отрицает любовную связь, уверяя, что их связывают исключительно дружеские и рабочие отношения. Однако сама Светлана открыто заявляет, что влюблена в молодого артиста.

Мадонна (62 года) и Ахламалик Уильямс (26 лет)

Пока для одних «парни помоложе» — это скорее исключение, чем правило, для других — обычное дело. Так, последние годы зарубежная поп-королева Мадонна неизменно отдает свое предпочтение юным и прекрасным. Примечательно, что бывший супруг певицы, Гай Ричи, который младше артистки на 10 лет, оказался самым солидным из них. Сейчас Мадонна состоит в отношениях с бойфрендом, который на 36 лет младше звезды. По ее словам, она бы с радостью встречалась с ровесниками, да вот только почти все они женаты и воспитывают детей, нянчат внуков.

Есть еще порох в пороховницах. А ты как считаешь, стоит ли заводить отношения с мужчиной, который гораздо моложе тебя? Делись своим мнением в комментариях!