Как выглядят старший брат Энрике Иглесиаса Хулио и его красавица-жена

«Самые красивые девушки живут в России. Когда-то я даже хотел жениться на русской», — признался Хулио-младший.
Несмотря на то, что у 77-летнего испанского певца Хулио Иглесиаса 9 детей, в прессе чаще всего звучит имя лишь одного наследника. Речь идет о 45-летнем Энрике Иглесиасе, который решил продолжить дело отца и не прогадал! Прошел уже не один десяток лет, а его всё так же любят и обожают, заслушивая как новые, так и старые песни до дыр.

Чего не скажешь о его старшем брате — 47-летнем Хулио-младшем, который так и не смог достичь музыкального олимпа. Но певец не унывает, ведь помимо родства со звездными братом и отцом ему есть чем гордиться. И сегодня мы об этом подробнее расскажем.
Как выглядят старший брат Энрике Иглесиаса Хулио и его красавица-жена

Как выглядят старший брат Энрике Иглесиаса Хулио и его красавица-жена
Возможно, сейчас бы в лучах славы купался не Энрике, а его старший брат. Однако Хулио-младший не сразу решил стать певцом, начав свой тернистый путь с модельного бизнеса. Казалось бы, счастливому обладателю яркой внешности и неиссякаемой харизмы прямой путь на мировые подиумы и обложки. Правда, он не учел, что карьера модели достаточно коротка и быстротечна.

Был моделью, актером и даже журналистом

Тем не менее Хулио-младший за относительно недолгое пребывание в индустрии моды успел сняться в рекламе Versace, поучаствовать в «Шоу Опры Уинфри» и продефилировать на показах одежды Джона Бартлетта. Затем он подался в актеры, но попытка не увенчалась успехом. Вскоре испанский мачо увлекся журналистикой. В очередной раз словив себя на мысли, что и это не его, парень наконец взял в руки микрофон.

По стопам отца

Хулио-младший не раз говорил, что он музыкант, сколько себя помнит. Ведь именитый отец брал его на свои концерты и учил выступать задолго до того, как наследник пошел в школу. Потому никто не удивился, когда сын звезды изъявил желание полностью посвятить себя музыке. К тому же карьера младшего брата пошла в гору. Несомненно, это послужило толчком для начала собственного музыкального пути.

Благодарен русским поклонникам

Дискография Хулио-младшего хоть и относительно небольшая, но весьма многогранна. К счастью, несколько альбомов певца нашли своих слушателей, а вернее, искренних слушательниц. И, пожалуй, одна из самых первых и многочисленных фан-баз исполнителя — это поклонницы из России.

Как и Энрике, Хулио — большой ценитель женской красоты. По мнению горячего испанца, «самые красивые девушки живут в России». «Когда-то я даже хотел жениться на русской», — признался певец. Но, увы, идею позаимствовал младший братец.

Как и брат, влюбился в блондинку

Похоже, у братьев Иглесиас одинаковый типаж — стройные блондинки со светлыми глазами и лучезарной улыбкой. Так кто же она — эта спутница жизни Хулио-младшего? Начнем с того, что зовут ее Шарисс Верхарт. Родом красавица из Бельгии. Когда прелестнице было всего 15 лет, ее заметил скаут из модельного агентства. С тех пор Шарисс успешно занимается моделингом.

Уже 8 лет состоят в браке, но наследниками так и не обзавелись

Вместе возлюбленные еще с начала нулевых, но сыграли свадьбу лишь в 2012 году. По словам Хулио, он всегда знал, что Шарисс будет единственной женщиной, с которой он пойдет к алтарю. Несмотря на то, что певец неоднократно заявлял, что хочет стать многодетным отцом, детишек у них пока нет. Потому пока певцу приходится довольствоваться времяпрепровождением с племянниками.

Звездные супруги — ну просто загляденье! Признавайся, кто тебе больше нравится, старшенький или всё-таки младшенький братец? Ждем твоего ответа в комментариях!