Какой макияж и стрижка нагло старит женщину

«Люблю до слёз Серова. 3 года отпахал на флоте. Ему 70, а еще ого-го, живчик!»
Ты можешь не знать, кто такой певец Александр Серов. А вот его вечный хит «Я люблю тебя до слёз» тебе наверняка доводилось слышать хотя бы раз. Действительно, эту излюбленную слушателями песню исполняют чуть ли не на всех песенных конкурсах. Причем не только в России, но и в других странах СНГ.
Какой макияж и стрижка нагло старит женщину

Эта и другие композиции музыканта прославили его и сделали любимцем публики. Сегодня мы решили рассказать, как Александр Серов пришел к славе и о каких подробностях его жизни норовят узнать преданные фанаты певца.

ПЕВЕЦ АЛЕКСАНДР СЕРОВ
Сколько лет Александру Серову и кто он по национальности? Какая у него фамилия на самом деле и служил ли он в армии? В этой статье мы ответим на все вопросы. Но давай начнем по порядку!

Будущий артист родился в семье простых рабочих в украинской деревушке Ковалевка. Его отец — болгарин по происхождению, а у мамы финно-угорские корни. Неудивительно, что настоящая фамилия Александра звучит истинно по-болгарски — Сяров. Впоследствии певец видоизменил ее, чтобы она была более благозвучной.

По национальности он наполовину болгарин и наполовину русский с финно-угорскими корнями. Несмотря на то что Серов родился в Украине, себя он сам называет русским. Потому что и пишет, и поет, и думает на этом языке.

Воспитанием мальчика занимались бабушка и дедушка, к которым он переехал, будучи еще совсем маленьким. Музыка увлекала Александра с детства. В школе он играл на скрипке, а после 8-го класса поступил в музыкальное училище по классу кларнета. Параллельно с этим он учился играть на фортепиано.

Александр Серов 3 года отслужил в Военно-морском флоте СССР. Какое-то время ему довелось командовать целым торпедным отделением на боевом судне «Дзержинский». Он принимал активное участие в учениях и походах в Средиземное море. А также вел дела оркестра при Николаевском доме офицеров.

Творческий путь

Свой творческий путь Серов начал в роли аранжировщика и руководителя эстрадных ансамблей. Примерно в то же время он начал выступать в составе вокально-инструментального ансамбля «Поющие юнги» в родном Николаеве.

Карьера резко пошла в гору, когда Александр спел в дуэте с Ольгой Зарубиной. Их совместная песня «Круиз» стала настоящим хитом 80-х. А затем мир услышал следующую композицию «Междугородный разговор» в дуэте с Татьяной Анциферовой.

Настоящий успех обрушился на певца после выступления на песенном конкурсе в Ялте. Именно тогда Серов впервые выступил как сольный артист и занял почетное 2-е место. Уже через год артист записал свою первую пластинку с песнями под названием «Мир для влюбленных».

За дебютной работой последовали первые «гран-при» на заграничных песенных конкурсах и первый клип на песню «Мадонна». Карьера Серова развивалась настолько стремительно, что совсем скоро он начал выступать не только на просторах родины, но и за границей. Кроме того, Серов успел попробовать себя в роли киноактера. В 1989 году он снялся в кинокартине «Сувенир для прокурора», сыграв там певца по имени Александр Николаевич.

Признание


Александр Серов подарил своим преданным слушателям больше сотни песен. Многие из них стали культовыми. В этом году народному и заслуженному артисту исполнилось 70 лет, большую часть из которых он посвятил музыке. Певец сделал огромный вклад в историю отечественной эстрады, за что в свое время был удостоен премии «Золотой граммофон».

Однако никакие награды не сравнятся с неподдельной любовью преданных поклонников певца. И мы уверены, что песни Александра Серова будут спеты и услышаны еще не одним поколением.