Как Глафира Тарханова осталась красоткой, испытав радость материнства 4 раза

Сыновей Ермолая и Гордея актриса родила дома. Фотографий Глафиры с детьми почти нет в Интернете:
Личная жизнь Глафиры Тархановой интересует поклонников ничуть не меньше, чем ее роли в театре и кино. Возможно, всё дело в красоте актрисы. А может, всё потому, что женщина тщательно скрывает сокровенное, и даже на своей страничке в Инстаграм редко делится личными моментами.

Сегодня мы расскажем об этой миловидной актрисе, которая к своим 37 годам успела добиться больших успехов на профессиональном поприще. И при этом сумела построить крепкую семью, родив уже четырех (!) сыновей. Причем Глафира Александровна отмечает, что нового пополнения она не исключает.
Как Глафира Тарханова осталась красоткой, испытав радость материнства 4 раза

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ГЛАФИРЫ ТАРХАНОВОЙ
Будущая актриса родилась в небольшом городе Электросталь, который расположен в полусотне километров от Москвы. Родители служили в столичном кукольном театре, поэтому с миром искусства девушка была знакома с раннего детства. К слову, к именам детей родители подошли креативно, поэтому кроме Глафиры в семье были дочь Илария и сын Мирон. Ниже фото Глаши с братом.

К воспитанию Глафиры относились ответственно. С ранних лет каждый день Глаши был расписан по часам. Она успела попробовать себя и в синхронном плавании, и в фигурном катании, и в бальных танцах, и в народном пении, и в игре на скрипке. Училась в физико-математической школе, изучала английский язык. Даже полгода провела в киношколе.

Глафира позже сожалела, что из-за постоянных занятий у нее зачастую не хватало времени даже на то, чтобы просто погулять с друзьями. Однако признает, что многое ей затем пригодилось во взрослые годы. А значит, подготовка была не зря.

В какой-то момент девушка даже хотела стать певицей и отучилась в школе Галины Вишневской на отделении оперного пения. И хотя оперной певицы из Тархановой не вышло, но Глафира не считала те годы потерянными. Считает, что они многое ей дали.

Затем девушка закончила актерский факультет Школы-студии МХАТ. И с 2002 года служит в театре «Сатирикон». А в 2008 году получила еще и второе высшее образование, выучившись на психолога в МГУ.

Дебют в кино

Фактически дебют в кино произошел еще в 1998-м, когда 15-летняя Глафира вместе со своим отчимом снималась в массовке для «Сибирского цирюльника». Хотя полноценными работами всё же стоит считать мелодраму «Театральный блюз» (2003) и короткометражку «Шуточка» (2004).

Дальше молодой актрисе доверяли роли в более масштабных проектах, что позволило Глафире не только заявить о себе, но и поработать на съемочной площадке со многими выдающимися актерами. Кроме стремительного профессионального роста это помогло еще и обрести счастье в личной жизни.

Личная жизнь

Так, на съемках триллера «Главный калибр» в 2005 году Тарханова повстречала актера Алексея Фаддеева. Они сразу понравились друг другу, их отношения развивались довольно быстро. Уже после трех месяцев общения молодые люди решили пожениться. А еще через три месяца расписались в одном из столичных загсов и обвенчались в церкви. Масштабного торжества не устраивали — на церемонию позвали только самых близких.

В 2008-м молодые актеры стали родителями — на свет появился сын Корней. В 2010 году Глафира родила сына Ермолая. А в ноябре 2012-го стала матерью в третий раз, родив сына Гордея. В четвертый раз родителями Алексей и Глафира стали в сентябре 2017-го. Младшего сына назвали Никифором.

Внимательный читатель мог заметить, что в имени каждого ребенка присутствует буква «р». Это неспроста, ведь сама Глафира имена детям придумывала задолго до их рождения. Причем она считала, что буква «р» в имени мальчика придает его характеру дополнительную твердость.

Сегодня актриса продолжает трудиться в кино и театре, участвует в различных интересных проектах. При этом она умудряется находить время и для семьи. Хотя личную жизнь показывать и даже обсуждать актриса не спешит. И даже в социальных сетях редко можно увидеть ее семейные фото. И, наверное, в стремлении оградить своих близких от лишнего внимания Глафира Тарханова полностью права.

А тебе нравится эта актриса? Какие фильмы либо сериалы с ее участием запомнились больше всего?