Как живет супруга Алексея Янина, которого 6 лет назад разбил инсульт

Сейчас актера выхаживает мама.
В 2015 году звезда сериалов «Дочки-матери» и «Бальзаковский возраст» впал в кому после срочной операции на мозге. Тогда жена Алексея Янина Дарья сделала всё возможное, чтобы вытащить мужа с того света. Чудом, но ей это удалось.

После того как Алексей пришел в сознание, прогнозы врачей были очень неутешительными. Но и это не остановило супругу актера. Алексею назначили курс реабилитации, которая должна была хотя бы частично, но восстановить утраченные возможности его организма.
Как живет супруга Алексея Янина, которого 6 лет назад разбил инсульт

Как жена Алексея Янина справлялась с недугом мужа
Пусть и маленький, но шанс на то, что Алексей сможет вернуться к нормальной жизни, был очень ценным для его семьи. Но любая реабилитация и восстановление после болезни требует больших денежных вливаний. А в таком запущенном случае, как у Янина, сумма и вовсе была неподъемной для его жены и родителей.

Но Дарья ни на миг не теряла решимости помочь мужу. Сначала она организовала сбор средств, чтобы обеспечить ему место в лучшей клинике на ранних этапах восстановления. Когда эти деньги закончились, бывшая участница «Фабрики звезд» решила вернуться к карьере певицы.

Еще в 2018 году жена Алексея Янина вернулась в музыку, чтобы обеспечить больного мужа и подрастающего ребенка. Возвращение Дарьи на сцену стало возможным и потому, что основной уход за актером на себя взяла его мать.

Упреки в адрес Дарьи Яниной

Алексей хоть и медленно, но уверенно идет на поправку. Актер живет в загородном доме с мамой, и она время от времени рассказывает об успехах сына. Янин уже вернул себе контроль над левой рукой и ногой, которые были парализованы. Его речь также становится понятнее.

Дарья вместе с сыном Андреем сейчас живет в Москве. Год назад мальчик пошел в первый класс, а его мама продолжает развивать свою музыкальную карьеру. Вот только публика считает, что жена Янина сильно отдалилась от своего мужа за последние годы.

По мнению некоторых, Дарья позабыла о своем муже и с головой ушла в самореализацию. Нельзя сказать, что со стороны ситуация выглядит как-то иначе. Но мы же не знаем, какая на самом деле ситуация в семье Алексея Янина.

Но как бы много критики ни звучало в адрес супруги актера, она старается не обращать на это внимание и тратит силы только на достижение своих целей. На вопросы о ситуации в их семье Дарья лишь отвечает, что они живут так, как будет удобнее всем.

В любом случае хорошо уже то, что актер идет на поправку. Люди упрекают Дарью, думая, что она редко навещает мужа. Но никто ведь не знает, как часто она это делает. Может, толпа уже просто привыкла к регулярным фотоотчетам в Инстаграмах звезд о деталях их жизни?

Но Алексею вряд ли станет легче от того, что жена с сыном будут фотографироваться с ним во время каждого посещения. Для галочки, чтобы люди не подумали лишнего. Надеемся, актер и дальше сможет добиваться успехов в восстановлении своего организма и в их семье всё действительно станет хорошо.