Звезды, которые разрушили свои отношения супружеской неверностью

Занятно, что Ким Кардашьян всё вернулось бумерангом.
Существует стереотип, что мужчины более склонны к изменам. Но, скорее всего, у измены нет пола. Неверность бывает как мужская, так и женская. Кроме того, предают даже богатых и знаменитых. Сегодня расскажем, как женская измена разрушила некоторые звездные отношения. Осуждать никого не будем, ведь это личное дело каждого.
Звезды, которые разрушили свои отношения супружеской неверностью

Бритни Спирс
Таблоиды обожали пару Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка, хоть они провстречались и недолго. В 2000-х звезды были одной из самых ярких пар зарубежного шоу-бизнеса. Фанаты уже представляли свадьбу кумиров и долгие-долгие годы их счастливой совместной жизни. А потом Джастин заявил, что Бритни ему изменила.

Всё, счастье разбилось вдребезги. Бритни засыпали едкими комментариями по этому поводу, потом немилость поклонников обрушилась и на Джастина. Кто прав, кто виноват, мы не знаем. Но, по словам Тимберлейка, Бритни изменила ему с хореографом Вейдом Робсоном. Кроме того, Джейсон Александр, за которого впоследствии вышла замуж Бритни, заявил, что и он не раз встречался с певицей во время ее отношений с Джастином.

Татьяна Навка

Российская фигуристка Татьяна Навка разрушила не одни отношения. Причем не только свои, а и других людей. 9 лет Навка была образцовой женой тренера Александра Жулина. А потом что-то пошло не так: то ли чувства остыли, то ли еще что. Татьяна по уши влюбилась в Марата Башарова, своего партнера на шоу «Ледниковый период». Фигуристка разорвала отношения с мужем, а Марат — со своей женой Елизаветой.

Правда, отношения Навки и Башарова быстро закончились. Женщина скоро начала встречаться с Алексеем Воробьевым, который на тот момент, кстати, тоже был несвободен. Он встречался с актрисой Анной Чиповской. С 2012 года личная жизнь фигуристки стала поспокойнее. Тогда она начала встречаться с Дмитрием Песковым. У них появилась дочь.

Ким Кардашьян

Недавно все обсуждали, что Канье Уэст изменил Ким Кардашьян, с которой он был женат 7 лет. Но, оказалось, что Ким тоже не святая. Она была замужем трижды. Говорят, что звезда изменила своему второму мужу Крису Хамфрису. Когда они поженились, вскоре выяснилось, что Ким время от времени проводила время в объятиях Канье Уэста. Что ж, не зря говорят, что в жизни всё возвращается бумерангом.

Мадонна

Хорошо, когда сходятся два одиночества, влюбляются и строят отношения. А если сходятся вовсе не одиночества, а женщина в семилетнем браке и мужчина в шестилетнем? На этот вопрос могли бы ответить Алекс Родригес и Мадонна. Ведь они имеют такой опыт. Алекс Родригес, о романтических похождениях которого ходят легенды, приглянулся и поп-диве Мадонне, которая была замужем за Гаем Ричи. Алекс же был вместе с Синтией Скертис. Но звезд это не остановило. Поговаривали, что они собирались купить себе совместный дом. Но после разводов со своими законными супругами Мадонна и Родригес провстречались еще 6 месяцев. И на том всё заглохло.

Келли Брук

Бывшая жена Джейсона Стэйтема вероломно его обманула. Келли и Джейсон были в браке 7 лет. А потом британская актриса закрутила служебный роман с Билли Зейном. В итоге звезда бросила Стэйтема и ушла к Зейну. Может, оно и к лучшему, ведь сейчас Джейсон выглядит очень счастливым со своей женой Роузи Хантингтон-Уайтли.

А что для тебя измена? Подобные случаи считаешь предательством или же обычными поисками личного счастья?