Как изменился 13-летний Нокс, сын Анджелины Джоли и Брэда Питта

Красавец! Пока Джоли и Питт устраивают разборки в судах, их дети так быстро взрослеют.
Быть звездой — то еще испытание. Может, кому-то и нравится быть в центре внимания. Но это, наверное, не слишком круто, когда тебя подкарауливают за углом, а ты просто идешь в магазин за хлебушком. Ладно еще знаменитости, которые сами выбрали такой путь. Но их дети так же с самых юных лет под прицелом. Вот и 13-летний Нокс Джоли-Питт прочувствовал это на себе. А что делать, когда твоя мама — Анджелина Джоли, а папа — Брэд Питт. Пока всеобщее внимание было приковано к самим актерам, их дети успели изрядно подрасти. Сейчас покажем, как изменился Нокс.
Как изменился 13-летний Нокс, сын Анджелины Джоли и Брэда Питта

Нокс Джоли-Питт: как выглядит и чем занимается юноша
На днях вездесущие папарацци сфотографировали 13-летнего Нокса, кода он, судя по всему, шел на занятие карате. Первое, что бросается в глаза, это то, что мальчик заметно повзрослел. А также сменил прическу. Раньше у Нокса была короткая стрижка, а сейчас у него довольно длинные волосы.

По улице парень шагал в традиционном для занятий карате кимоно, также на нём были широкие штаны, спортивная обувь и черная маска. Сопровождала Нокса не слишком известная в широких кругах женщина. Возможно, это была одна из нянь семьи.

Актерству — нет, спорту — да

Сын Анджелины Джоли уже давно заявил матери, что актерская карьера его совсем не привлекает. Такой же вердикт Анджелина услышала и от Вивьен, сестры-двойняшки Нокса. Ребята, кстати, свои выводы взяли не с потолка. Перед тем как сказать матери, что кино их не привлекает, они совершили свои первые шаги в этом деле. Вивьен играла вместе с мамой в «Малефисенте», а Нокс озвучивал одного из персонажей мультика о Панде Кунг-фу.

Нокса больше привлекает спорт. Он уже несколько лет занимается карате. Хотя творчество для мальчика тоже многое значит. Он рисует, а еще создает собственные эскизы, по которым потом делает украшения. Вот такой разносторонний паренек.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Кроме Нокса и Вивьен, у Анджелины и Брэда еще четверо детей. Это 15-летняя Шайло, а также Мэддокс, Пакс и Захара, которых звездная чета взяла в семью. Хоть родители и объявили о расставании, дети для них важны. Ведь они до сих пор не могут поделить опеку. Интересно, что 20-летний Мэддокс тоже давал показания в суде. Он настроен негативно по поводу Брэда Питта и даже не хочет носить его фамилию, оставив только Джоли.

Надеемся, что разбирательства Анджелины и Брэда не сильно повлияют на детей. Ведь важно, чтобы они могли полноценно расти и развиваться.