История девушки, которая зря познакомила своего мужчину с подругой

Хоть мы с детского сада вместе, она не постеснялась поступить так гнусно. Как теперь вообще кому-то доверять?
К сожалению, мы не всегда может доверять своим подругам. В лицо они могут улыбаться, а за глаза строить козни и сплетничать. Лучшая подруга может переступить все границы и даже стать разлучницей семьи. Как раз сегодня наша статья посвящена женщине, у которой подруга увела парня.
История девушки, которая зря познакомила своего мужчину с подругой

Подруга увела парня
«С Ангелиной мы начали дружить еще в детском саду. Помню ее тогда: она была невероятно очаровательной девочкой с забавными косичками. С ней было весело и легко общаться. Потом мы пошли в школу, и я впервые заметила, насколько я нелепо смотрюсь на ее фоне. Она вся такая блистательная и обаятельная. А я … Простая серая мышь. Но я гордилась своей подругой и стремилась походить на нее.

Еще в школе мальчики вились вокруг нее табунами. Она только выбирала, кто ей будет сегодня помогать нести портфель до дома. Я же скромно шла рядом, чувствуя себя третьей лишней. И в старшей школе, и в институте я не могла найти себе парня. Наверное, потому что рядом была Ангелина. И моя непритязательная внешность попросту не была никому заметна.

Нет, не скажу, что я уродина. Просто нет у меня таких шикарных длинных ног и роскошной копны светлых волос, как у подруги. Но зато я умна, могу поддержать любой разговор, пошутить и разрядить обстановку. Наверное, на это и “клюнул” Коля. Он был моей первой серьезной любовью.

Между нами стала подруга

Конечно, Ангелина знала, что я влюблена. Я ей все уши прожужжала о том, какой Коленька веселый и интересный. И в подробностях рассказывала о том, как мы ходили в кафе и что он поцеловал меня на прощание. Какой же я тогда была глупой, но счастливой!

Но знакомить своего парня и подругу я не спешила. Даже себе самой боялась признаться, что наслушалась историй о том, как подруга увела парня. И не хотела повторения этого сценария. В глубине души я опасалась, что когда Коля увидит Ангелину, то на меня и смотреть не станет.

Подруга предложила проверить, любит ли он меня на самом деле. Я согласилась. Мы встретились в кафе, и когда я их познакомила, то меня как молнией ударило. Я осознала, что потеряла парня.

Утром он мне позвонил, я обрадовалась. Думала, что ошиблась, и я все-таки интересна ему. Но Коля попросил номер телефона Ангелины. Потом подруга рассказывала, что встретилась с ним, чтобы отомстить за меня. Она специально предложила пойти в самый дорогой ресторан и заказывала там фешенебельные блюда, чтобы Коля не смог расплатиться. После этого они больше не виделись.

«Разве я виновата, что красивее тебя?»

Постепенно наше общение с Ангелиной сошло на нет. Я всё больше отдалялась от нее, занималась работой и общалась с другими подругами. Вскоре я встретила молодого человека, в котором была на 100 % уверена. Он сделал мне предложение выйти за него замуж, и я без раздумий согласилась.

Когда мы готовились к свадьбе, я не могла не позвать Ангелину. Ведь нас столько всего связывало. Всю свадьбу она сидела рядом и флиртовала со свидетелем. Это испортило мне настроение на весь вечер. Когда я ей сказала об этом, она мне ответила: “Разве я виновата, что красивее тебя?”

Это поставило точку в наших с ней отношениях. Мы не общались около года. Я счастливо жила со своим мужем и ходила на любимую работу. Но однажды я пришла домой без предупреждения. Открыв дверь, я удивилась, увидев дома мужа. Он даже толком не успел мне объяснить, почему он не на работе. Из спальни вышла Ангелина с распущенными волосами и в ночной рубашке.

В тот же день я собрала вещи мужа и выставила его за двери. Такое предательство я простить не могла. Не знаю, разошлись ли они или до сих пор вместе. Может быть, она в который раз хотела доказать мне, что она лучше».

А как ты считаешь, стоит ли знакомить подругу и парня? Особенно, если знаешь, какое впечатление на мужчин производит твоя подруга. Как бы ты поступила на месте героини нашей статьи? Поделись своим мнением в комментариях.