«Папина доча!» Марина Кравец показала фотографию подросшей дочери.

«Белый парус на волнах, солнце светит в облаках. Стихи родила только что. Дочь родила года полтора назад».
На днях актриса Марина Кравец показала фото дочери Вероники. Малышке исполнилось полтора года, и ее мама решила поделиться этой приятной новостью со своими поклонниками.

Они, в свою очередь, в очередной раз поразились тому, как Марина умудряется совмещать безумно насыщенный график съемок и материнство. Разумеется, ей помогает муж, а может еще и мама или свекровь. Но будь на попечении у артистки хоть 100 нянечек, мы всё равно не понимаем, как она умудряется всегда всё успевать и поддерживать образ настоящей Мисс Совершенство.

Марина Кравец показала фото дочери
В честь полуторагодовалого юбилея доченьки Марина Кравец поделилась с фанатами снимком с прогулки. На нём маленькая Вероничка позирует в серебристом комбинезоне, усеянном белыми звездочками. Ну а мама девочки предстала в горчичном спортивном костюме и ярко-синей куртке.
«Папина доча!» Марина Кравец показала фотографию подросшей дочери.

Единственная женщина в шоу Comedy Club решила не перегружать поздравление дочери лишними словами. Марина Кравец показала фото дочери и кратко подписала его: «Полтора годика». А еще отметила супруга Аркадия Водахова, благодаря которому у нее появилась Вероника.

Зато фанаты юмористки решили не скупиться на поздравления и комплименты в адрес ее дочери: «С первым юбилеем красотулю», «Здоровья малышке!», «Чудо чудное, глазастое».

На кого больше похожа Вероника

А звездная коллега и подруга Марины Ирина Чеснокова обратила внимание радостной мамочки на интересную деталь: «Помнишь, я когда-то говорила, что малая — вылитая ты? Эта информация недействительна. Это Аркадий».

Обычно публика расходится во мнениях, на кого из родителей больше похожи дети знаменитостей. Но в комментариях под снимком Марины Кравец с дочкой все были единогласны. Девочка, и в правду, копия своего папочки.

Кстати, не только мама Веронички делится с публикой этапами ее взросления. Совсем недавно Аркадий Водахов опубликовал снимок дочурки и сообщил, что маленькая проказница уже начинает показывать характер.

Но нам кажется, что родителям Вероники только в радость все новые грани ее личности. Напомним, впервые Марина Кравец показала фото дочери, на котором было видно ее лицо, когда девочке исполнился ровно год.

С тех пор артистка часто радует своих подписчиков свежими снимками Вероники. А еще недавно они с мужем отпраздновали жестяную свадьбу — 8 лет супружеской жизни. Наблюдать за этим ярким и жизнерадостным семейством — одно удовольствие!