«Изможденная и уставшая». Почему все встревожены новым фото княгини Шарлен

Как 43-летняя княгиня Монако выглядит после перенесенной операции и выписки:
Княгиня Монако Шарлен сейчас восстанавливается после госпитализации. Лечение лор-инфекции, которую она подхватила в ЮАР, затянулось. Но вроде бы Шарлен поправляется и даже иногда радует поклонников новыми фото. Недавно Шарлен показала, как выглядит после выписки из больницы. Хоть княгиня на снимке широко улыбается, многих фото встревожило. А почему, поговорим дальше.
«Изможденная и уставшая». Почему все встревожены новым фото княгини Шарлен

Княгиня Монако Шарлен: вся в черном и с Библией
Супруга князя Альбера II уже несколько месяцев не может вернуться в Монако из-за своего недуга. Муж и дети навещали Шарлен в ЮАР. Княгиня продемонстрировала это в своем Instagram. Но каждый новый снимок Шарлен, хоть индивидуальный, хоть семейный, в Сети вызывает много вопросов и домыслов. И, кажется, новый кадр, который Шарлен показала совсем недавно, вызвал апогей сплетен. Некоторые уже начали строить конспирологические теории и чуть ли не отправляют княгиню в монастырь.

Всё потому, что Шарлен на снимке вся в черном, а перед ней на столе лежит книга. Это Библия. А фото сделано в воскресный день. Черный наряд княгини многим напомнил монашеское облачение, а украшения, которые очень заметны на контрасте со строгим нарядом, похожи на четки. Вот подписчики княгини и решили, что она подает особый сигнал аудитории о том, что собирается в монастырь. Хотя сама княгиня ничего подобного не говорила. Фото она вообще подписала очень лаконично: «Да благословит Бог».

Судя по новому фото, Шарлен сейчас восстанавливает здоровье не в больнице, а уже дома. Многие поклонники отметили улыбку Шарлен. Наконец-то княгиня транслирует позитивные эмоции. Хотя поклонники с сожалением отмечают, что княгиня выглядит уставшей и изможденной. Это, честно говоря, неудивительно. Покажи хоть одного человека, кого красит болезнь. Мы верим, что скоро Шарлен полностью восстановит силы и будет выглядеть свежей и отдохнувшей.

Недуг княгини Шарлен и слухи о семейных проблемах

Об отношениях Шарлен и Альбера, князя Монако, толкуют давно. Многие считают, что они скоро расстанутся. Доходит даже до разговоров о том, что болезнь Шарлен — выдумка, просто повод, чтобы остаться в ЮАР и не возвращаться в Монако к мужу. Пользователи, у которых хорошо работает фантазия, также предполагают, что Шарлен из-за проблем с мужем ударилась в религию. Говорят даже о суде, мол, Альбер и Шарлен будут делить своих детей — близнецов Жака и Габриэллу.

По официальным данным, княгиня Шарлен весной поехала на родину в ЮАР, чтобы решить некоторые вопросы своего фонда, а также провести время с родными. Там она подхватила ушную инфекцию. Ей делали не одну операцию. В сентябре 43-летнюю Шарлен снова госпитализировали из-за осложнений.

Альбер II прокомментировал то, что его жена уехала из Монако. Он подчеркнул, что это была запланированная поездка. Шарлен не делала это сгоряча, она не злилась ни на Альбера, ни на кого-либо еще. Княгиня должна была вернуться через неделю, максимум 10 дней. Но никто не ожидал, что здоровье сыграет злую шутку с женщиной.

Желаем Шарлен скорейшего выздоровления и воссоединения с семьей.