«Наши отношения начали ломаться несколько раньше, чем я встретил Альбину», — признание Валерия Меладзе

«У меня нет обиды на бывшую жену. Она — мать моих дочек, которых я безумно обожаю. Я горжусь ими, и в этом ее заслуга».
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева официально в браке с 2014 года. С тех пор не утихает интерес к их отношениям, семье, детям. 12 апреля 2021 года у супругов родился третий ребенок. Девочку назвали Агатой. Валерий и Альбина стараются оберегать своих детей от публичности. Поэтому фото малышки еще никто не видел.
«Наши отношения начали ломаться несколько раньше, чем я встретил Альбину», — признание Валерия Меладзе
Сейчас Валерий Меладзе строит дом для семьи в коттеджном поселке Millenium park под Москвой. В этот недостроенный особняк супруги пригласили Ксению Собчак. В беседе с Ксенией Меладзе поделился о причинах развода с первой женой, о неслужебных отношениях с Джанабаевой и о своих детях от первого и второго браков. Самым сокровенным и наболевшим с Собчак поделилась и Альбина.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева — начало отношений

До того как прийти в группу «ВИА Гра», Альбина до 2004 года была бэк-вокалисткой у Валерия Меладзе. Свои романтические отношения они тщательно скрывали более 10 лет. В 2004 году появился их сын Константин, о чём пара официально заявила только спустя несколько лет.

В 2009 году появилась информация о разрыве отношений Меладзе с женой. Официально они развелись в 2014 году. В первом браке у Меладзе родилось три дочери. Как заявил Валерий, трещина в их отношениях появилась задолго до встречи с Альбиной.

В 2014 году Меладзе сочетался браком с Джанабаевой. В этом же году родился их второй ребенок — сын Лука. А совсем недавно они стали счастливыми родителями дочери Агаты.

Альбина Джанабаева довольна, что они с Валерием смогли построить семью, в которой комфортно живется детям, ведь папа любит и уважает маму.

Альбина о слухах в прессе

Как заявила певица, она очень болезненно пережила информацию в желтой прессе об их семье. Но особенно неприятно было слышать о том, что она якобы была дружна с женой Валерия и часто приходила к ним в гости.

Валерий об отношениях детей от разных браков

Валерий очень любит всех своих детей. И он доволен, что наследники от первого и второго браков общаются. Хотя это бывает редко.

Меладзе о романе с Альбиной

Певец признался, что как-то пошутил, что их семья была создана в результате харассмента. Альбина эту шутку не оценила. Но у них так получилось, что он был начальником, а Альбина подчиненной, когда зародился их роман.

О расставании с первой женой

Вспоминая о первом браке, Валерий заявил, что были несчастья, но были и прекрасные моменты. Им было хорошо вместе, но потом что-то стало меняться (еще до встречи с Джанабаевой, по его словам).

Сейчас Валерий Меладзе — отец шестерых детей. Самой старшей дочери 30 лет. Самая младшая недавно родилась. Для певца очень важно, чтобы дети от разных браков общались между собой, и он делает всё для этого.