Почему поклонники сравнивают дочь Куценко и Порошиной с Деми Мур

Родители красивые, а дочь — еще лучше.
В последнее время начинающая актриса Полина Куценко, дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко, пробует себя в разнообразных амплуа. Долгое время девушка ходила со светлыми волосами, из-за чего была жутко похожа на свою мать.

Но потом началась пора экспериментов. Сначала в ход пошел яркий розовый. Но, похоже, Полина решила, что такое буйство красок не для нее, и вернулась в блонд.
Почему поклонники сравнивают дочь Куценко и Порошиной с Деми Мур
А вот совсем недавно 25-летняя актриса решилась на новые эксперименты. Дочь Куценко и Порошиной перекрасилась в каштановый. Фанаты просто ахнули от восторга, впервые увидев Полину с новым цветом.

Безусловно, натуральные светлые волосы делали образ девушки воздушным и сияющим. Но как же красиво смотрится ее белоснежная кожа на контрасте с темными волосами.

Полина Куценко не просто нашла новый стиль, который ей безумно идет, но и вмиг избавилась от образа вечной доченьки звездных родителей. Шатенкой актриса выглядит куда взрослее и увереннее.

Но на этом эксперименты не закончились. Куценко решила еще темнее затонировать волосы и предстала перед публикой почти что брюнеткой. Публика моментально начала сравнивать ее с молодой Деми Мур, подмечая чрезвычайное сходство актрис.

Поразительно, каким удивительным образом соединилась генетика Гоши Куценко и Марии Порошиной. Дочь актеров точно взяла от родителей всё самое лучшее. Но подписчики также подмечают, что с каждым годом отцовские черты во внешности Полины становятся всё ярче.

Главное, чтобы молодая актриса не побрилась налысо, чтобы быть еще больше похожей на отца. Впрочем, кто знает, может ей и с короткой прической будет хорошо. В последнее время Полина Куценко экспериментирует не только с цветом волос, но и с макияжем. Раньше она предпочитала натуральность, но сейчас всё чаще примеряет яркие цвета в мейкапе.

Похоже, девушка находится в поисках своего образа. Трудно сказать, приблизилась ли Полина к тому, на чём готова остановиться. Но пока все изменения во внешности только украшали девушку. Можно не бояться, что эксперименты закончатся провалом.

Мы будем пристально следить за новыми стильными решениями актрисы и обязательно расскажем тебе, если она снова примерит на себя что-то новенькое и яркое.