Прощать ли мужа, что изменил с мамой, ради благополучия семьи

Пока девушка была в роддоме, муж развлекался с ее мамой. Подруги советовали простить его. Ради малыша:
Я слышала много историй о неверных партнерах, но эта пробила любое моральное дно. Здесь постановка вопроса была даже не в стиле «изменяет ли муж»… Лучше ты сама обо всём прочитаешь. Однако готовься удивляться!

ИЗМЕНЯЕТ ЛИ МУЖ

Социальная сеть TikTok приоткрывает двери в личную жизнь многих людей. Порой с нами происходят настолько удивительные вещи, что хочется поделиться этим со всем миром. Недавно пользовательница Алисса-Мэй Харрисон выложила в Сеть короткий ролик, в котором рассказала об измене со стороны своего парня.
Прощать ли мужа, что изменил с мамой, ради благополучия семьи

И вроде бы ничего особенного. Истории об изменах не редкость сейчас. Однако эта измена существенно отличалась от других: парень девушки изменил ей с ее же… матерью. И это еще не самая душещипательная подробность рассказа девушки.
Мисс Харрисон встречалась со своим парнем достаточно долго. Поначалу, конечно же, всё было прекрасно: романтика застилала девушке глаза. Со временем она узнала, что Райан обманывал ее с первого дня их отношений. Он встречался с другими барышнями, переписывался с ними и изменял.

По своей глупости, а иначе и не скажешь, девушка уступила мольбам Райана и простила его. Какое-то время всё было неплохо. Через пару лет Алисса-Мэй забеременела и решила оставить ребенка. Это удивительно, ведь воспитывать сына или дочь рядом с таким ненадежным отцом не слишком мудро.

Когда подошел день родов и девушка почувствовала первые сигналы, она поехала в больницу. Всё время пребывания там она пыталась дозвониться до Райана, однако тот трубку не брал. Позднее он оправдывался какими-то безумно важными делами. Хотя, казалось бы, что может быть важнее рождения твоего ребенка?

Через пару недель соседи решили показать Алиссе-Мэй запись с камер наблюдения. Оказалось, что, пока девушка страдала, рожая малыша, парень изменял ей с ее матерью. Райан не просто перешел черту, он оставил ее далеко позади. Выяснилось, что он и мама мисс Харрисон давно уже переписывались и даже сбрасывали друг другу фото. После таких новостей барышня наконец нашла в себе силы бросить токсичного партнера. Однако сложно сказать, как сложится ее жизнь теперь, после предательства двух самых близких людей.

От редактора

Наверное, большинство читательниц станут усиленно жалеть бедную девушку. Я тоже ей сочувствую, однако искренне считаю ее глупой. Во-первых, она уже давно поняла, насколько ненадежным является Райан. Возможно, она решила завести общего ребенка, чтобы как-то исправить парня. Однако это так не работает!

Во-вторых, нужно не забывать, что подобные созависимые отношения не появляются из ниоткуда. Скорее всего, детство барышни было весьма несладким. В таком случае человек просто не может объективно оценивать взрослые отношения. Его страх потерять любимого закрывает глаза на кошмарные вещи. Подобная ситуация со временем может довести несчастного до желания свести счеты с жизнью, к примеру.

Что делать, если ты ощущаешь, что попала в сети недобросовестного партнера, и понимаешь, что не можешь самостоятельно его бросить, хоть это и необходимо? Нужно идти к психотерапевту. Это единственный человек, который поможет разобраться в себе. Также желательно найти поддержку в других людях. В тех, кто действительно о тебе заботится. Это может быть близкая подруга, к примеру. Береги себя и свое ментальное здоровье!