Как радуется жизни мать четверых детей Екатерина Копанова

Ранее пустой сосуд в ней заполнился! Кто-то с одним вывозит еле-еле. 😭 Рыжеволосая фея растит четверых:
Актриса Екатерина Копанова точно знакома тебе по своей звездной роли в сериале «Моя прекрасная няня»… Шучу, конечно же! В этом проекте принимала участие Екатерина Дубакина. Она очень похожа на Копанову, и многие путают этих рыжеволосых красавиц.

АКТРИСА ЕКАТЕРИНА КОПАНОВА

Сейчас Екатерина является одной из самых популярных российских актрис. Солнечная барышня радует нас с экранов, преимущественно исполняя роли позитивных и оптимистичных персонажей. В послужном списке артистки множество проектов. Катя редко отказывается от ролей, независимо от степени их важности в сюжете.
Как радуется жизни мать четверых детей Екатерина Копанова
Скорее всего, именно в этом и заключается секрет успеха Копановой. Она смело и с запалом берется за всё, не стесняясь второстепенных персонажей и эпизодических ролей.

Многим сложно представить, как эта миниатюрная барышня умудряется всё успевать. Ведь у нее четверо детей, а от нянек Катерина категорически отказывается. Каждый ее ребенок приносит ей море радости, которой она не желает делиться с чужими людьми.

Поддержка супруга тоже имеет большое значение. Павел Палкин и Екатерина Копанова познакомились на съемках сериала «Мины в фарватере». Павел по профессии юрист, однако в момент знакомства с будущей супругой он принимал участие в массовке сериала. И хотя личную жизнь актриса напоказ старается не выставлять, как-то она рассказала, что они с Павлом не только расписались, но и обвенчались в церкви.

Самые известные фильмы и сериалы с участием

К сожалению, карьера Катерины начиналась достаточно непросто. Девушка поступила в Театральный институт имени Щукина, и научный руководитель сразу отметил лишний вес молодой студентки. Так начался длительный период борьбы с собой, который не принес барышне ничего хорошего.

Дебют состоялся в 2005 году. В сериале «Талисман любви» Катя сыграла служанку главной героини. После этого состоялась длинная череда разнообразных мелодрам. Одной из первых серьезных ролей была Майя в романтической комедии «В ожидании чуда».

Актриса умудрилась даже мелькнуть в фильме ужасов «С. С. Д.». В 2009 году вышел сериал «Крем», в котором Катя сыграла главную роль. Милая история эдакой современной Золушки стала ее визитной карточкой, после которой Катерину начали узнавать.

2021 год тоже не оставил Копанову без работы. Она снимается в фильме «Ключ от всех дверей», а также готовится к съемкам в двух больших проектах: «Женщина в состоянии развода» и «Некрасивая». Пожелаем ей удачи!

От редактора

Мне очень нравится, что современный кинематограф наполнен чрезвычайно разными личностями. В нём есть, к примеру, эпатажные и броские натуры, проводящие практически всё время в клубах и на тусовках. Но также его представителями являются и совершенно обычные люди. Такие, как Екатерина Копанова. Любящая жена и мать, которая обожает баловать своих любимых лазаньей и на досуге вышивать крестиком, к примеру…