«Вера портит Костю». Экс-охранник группы «ВИА-Гра» рассказал о нраве Брежневой

Именно он заметил симпатичную девушку и провел ее за кулисы. А спустя пару месяцев новоиспеченная певица перестала с ним даже здороваться.
Мало кто знает, как Вера Брежнева стала певицей на самом деле. По большому счету белокурой 20-летней красавице просто повезло. В 2002 году она даже не задумывалась о карьере артистки. Будущая звезда эстрады получала образование экономиста и мечтала поступить на юридический.

Удачная случайность

Однако один счастливый случай кардинально изменил жизнь нашей героини. Как-то вечером юная Брежнева пошла на концерт уже популярной на то время группы «ВИА-Гра». Девушка пришла в качестве преданной фанатки, и ее заметил один из охранников по имени Сергей. Мужчине приглянулась Вера, и он решил провести ее за кулисы после концерта.
«Вера портит Костю». Экс-охранник группы «ВИА-Гра» рассказал о нраве Брежневой
Затем наша героиня начала появляться на каждом выступлении группы. Сергей любезно делился с ней всякими новостями и помогал пробраться поближе к участницам «ВИА-Гры». Спустя время мужчина сообщил нашей героине об уходе одной из солисток Алены Винницкой. А затем предложил провести ее на кастинг и познакомить с продюсером.

Из студентки в звезду страны

Именно с этого момента началась головокружительная история успеха Веры Брежневой. Блондинка произвела неизгладимое впечатление на Константина Меладзе. И уже через 3 дня красотка поехала на гастроли вместе с основным составом «ВИА-Гры».

Стоит отметить, что после того, как начинающая певица стала полноценным участником музыкального коллектива, ее дружба с охранником закончилась. Сергей признался, что сразу понял, что к чему. Очевидно, что для Веры эта дружба была лишь инструментом для достижения личных целей.

Протекция Константина Меладзе

Помимо этого, наш герой уверен, что красавица-блондинка практически сразу взяла Константина Меладзе под каблук. Иначе почему талантливый продюсер, принимая важные рабочие решения, брал во внимание мнение начинающей певицы без какого-либо опыта.

Сергей заявляет, что именно Вера настояла на том, чтобы Константин прекратил работать с Полиной Гагариной. Это было совершенно неправильным поступком с его стороны. Но, судя по всему, продюсер готов пожертвовать многим, лишь бы Брежнева осталась довольна.

Экс-охранник «ВИА-Гры» в какой-то степени даже сочувствует Константину Меладзе. Взрослый полноценный мужчина стал заложником собственной возлюбленной. По большому счету решающее слово всегда остается за ней. Что в рабочих вопросах, что в семейных делах.

Теперь ты знаешь, как Вера Брежнева стала певицей. Это не только история об удачном стечении обстоятельств. Это еще и том, что правильно подобранные слова, которые звучат из уст красивой женщины, способны изменить очень многое.