Не могу брать еду из холодильника без разрешения свекрови. Ситуация прямиком из театра абсурда!

Считает, будто охомутала сына и удачно пристроилась у него на шее. А правды не видит и видеть не хочет!
Бедная невеста без работы и приданого не особо радует требовательную свекровь. Даже есть без ее разрешения девушка не может. Ведь свекровь запретила супруге сына открывать холодильник, когда она проголодается. Можно есть только тогда, когда вся семья садится за стол.
Не могу брать еду из холодильника без разрешения свекрови. Ситуация прямиком из театра абсурда!

Бедная невеста без работы и приданого

Ольга поделилась с нами своей историей. Девушка не понимает, как ей поступить в данной ситуации. Что интересно, правило с запретом брать еду в любое время распространяется только на нее. Сын и муж свекрови могут спокойно заходить на кухню и брать всё, что захотят. В принципе, как и в каждой нормальной семье.

Свекровь считает, что я нахлебница. И просто охомутала ее наивного сына, удобно сев ему на шею. Да, я действительно не работаю и поэтому не приношу финансового вклада в семью. Но на моих плечах лежит готовка, уборка и стирка. Причём готовлю и убираюсь я сама, а живем мы вчетвером с родителями мужа. Никого, видимо, не смущает тот факт, что готовить я могу, а есть сама — нет. Муж не заступается за меня, говорит, что не хочет ссориться с мамой. И все мои просьбы поговорить с ней переводит в шутки. Мол, свекровушка забоится о моей тонкой талии и стройных ножках. Если честно, мне вообще не смешно.

Странно, что свекровь забывает о том, что без меня их холодильник пустовал бы. Мои «бедные» родители регулярно передают нам домашний мёд, свежее мясо и молочные продукты. Причем в таком количестве, что хватило бы даже на три семьи. Да, может мои родители не такие богатые, как у мужа, то зато добрые и нисколько не жадные. Да и как можно вообще жалеть еду для родных? В голове не укладывается.

Да и оскорбления в мой адрес по поводу нахлебничества я тоже считаю несправедливыми. Почти всю заработную плату муж отдает своей маме. Оставляет только немного денег мне на ежедневные расходы. За них я покупаю еду и средства для гигиены.

В последнее время только и живу с ожиданием, когда же мне запретят пользоваться туалетом и душем. Ситуация настолько абсурдная, что аж хочется истерически смеяться.