Гордый Билл Гейтс повел дочурку под венец, вызвав всеобщее умиление

Дети Билла Гейтса не пользовались гаджетами до 14 лет. ☝️ Сколько уважаемая семья потратила на свадебное торжество:
Дети Билла Гейтса родились в семье, где отцу посчастливилось стать персоной первой мировой величины. Сам Гейтс много трудился, чтобы заполучить такой статус, так что и собственных наследников воспитывал соответствующе. 17 октября 2021 года Дженнифер Кэтрин Гейтс вышла замуж. Под венец ее отвели родители Билл и Мелинда. Шумно отгулять семейное торжество не помешал даже бракоразводный процесс четы Гейтс, который закончился двумя месяцами ранее.
Гордый Билл Гейтс повел дочурку под венец, вызвав всеобщее умиление

ДЕТИ БИЛЛА ГЕЙТСА
25-летняя красавица Дженнифер решила соединить свою судьбу с египтянином Наилем Нассаром. Пара объявила о помолвке еще в 2020 году, но пышному торжеству помешала нестабильная ситуация в мире. Новоиспеченному зятю Билла Гейтса 30 лет, и он профессиональный наездник. Дженнифер тоже увлекается конным спортом, так парочка и нашла друг друга.

Красивая свадьба

На праздновании звездная пара решила не экономить. Дженнифер в интервью для журнала Vogue подметила, что на свадьбу они потратили почти 2 миллиона долларов. На гуляние были приглашены 300 человек. Только самые близкие родственники, друзья, знакомые известного семейства.

Пошивом платья невесты занималась команда Веры Вонг — одного из самых известных дизайнеров свадебных нарядов во всём мире. Платье А-силуета было выполнено из эксклюзивных итальянских тканей цвета слоновой кости. Дополняло его нежное французское кружево ручной работы и длинная фата с замысловатыми узорами, которые тоже вышивались вручную.

Более того, для неформального вечернего афтепати невеста сменила платье. Наряд тоже разрабатывала Вера Вонг. Дженнифер признавалась, что ей очень понравилось работать с кутюрье. «Вера — настоящая легенда моды. Сотрудничать с ней и ее командой было очень приятно. Еще с первой встречи я поняла, что попала в хорошие руки».

Уважение к традициям

Муж Дженн — глубоко верующий человек, так что процесс бракосочетания пары начался с традиционной арабской свадебной церемонии. Невеста рассказывала в интервью, что торжество проводил близкий друг семьи, а влюбленные даже зачитали персональные свадебные клятвы, написанные собственноручно.

Дженнифер Гейтс также уточнила, что готовить свадьбу было достаточно непросто. «Готовиться к свадьбе, когда у меня учеба, а у Наиля подготовка перед Олимпийскими играми, по-настоящему трудно. Но мы старались помнить главное, что это наш праздник любви. Это действительно помогало в особые моменты усталости».

Младшие дети Билла Гейтса

На выданье у четы Гейтс осталась младшая дочь Фиби Адель Гейтс и средний сын Рори Джон Гейтс. Юноше уже 22, а его сестре 19 лет. В данный момент молодые люди полностью погружены в учебу, ведь Билл Гейтс всегда уделял этому просто огромное значение. К примеру, все дети Гейтса не пользовались гаджетами до 14 лет. Предприниматель убежден, что в таком возрасте гаджеты нужны детям исключительно для учебы.

Кроме того, Билл Гейтс — один из членов клуба «Клятвы дарения». В этом сообществе состоят лишь богатейшие люди мира, которые согласились пожертвовать большинство своего состояния на благие нужды. Мистер Гейтс убежден, что у детей должна быть свобода выбора, но и не настолько много денег, чтобы они превратились в богатых бездельников-транжир.

Искренне желаем счастья и удачи новоиспеченным супругам, а также всей чете Гейтс. А как тебе методы воспитания детей от Билла Гейтса? Может, гаджеты действительно стоит применять только во время учебного процесса?