В каких колготках приходить на свидание, чтобы выйти замуж спустя 3 месяца

Эх, если бы вместе с колготками продавались стройные ножки...
«Что бы ты сказала о колготках?» — спросила меня подруга. И не дав мне ответить, говорит: «Я своим обязана счастливой личной жизнью. Пришла на свидание в плотных белых колготках, спустя 3 месяца мы поженились!» После ее истории я тут же стала мониторить информацию стилистов про колготки на осень-2021.

Сегодня мы поделимся лучшими вариантами колготок для осени и зимы 2022 года. Ах, если бы вместе с колготками продавались стройные ножки!
В каких колготках приходить на свидание, чтобы выйти замуж спустя 3 месяца

КОЛГОТКИ НА ОСЕНЬ-2021
Простые черные колготки — это универсальный вариат. Их можно надевать практически под любой наряд в классическом стиле. Если наряд темный или яркого насыщенного цвета, то черные колготки в этом случае можно одевать без сомнений. Но если твой наряд светлых оттенков, то черные колготки могут быть не совсем уместными.

Многие бояться белых колготок, а зря. Стилисты регулярно заявляют, что белые колготки носить можно и нужно, причем сочетать можно практически с чем угодно.

Например, для офисных работниц, уставших от однообразия серых будней, подойдут белые колготки в дополнение к скучным черно-серым костюмам и платьям. Они разбавят строгий дресс-код, не выходя за его рамки, и добавят женственности. Также наиболее распространены сочетания с серым, бежевым, молочным, голубым, пудровым и темным бордо.

Если же ты решишь создать образ от и до total white, то лучше предусмотреть некоторые детали, это могут быть декоративные элементы на платье/яркие аксессуары, главное, чтобы весь образ не сливался в единое белое пятно.

Ну и, конечно, белые колготки — это лучший выбор для свидания, так как их просто обожают мужчины.

Плотные колготки (около 100, 200 ден) — это лучший выбор, когда на улице морозно и холодно. Выбирай матовые модели, так как блеск удешевит образ, да еще и прибавит объема ногам.

Запомни правило: плотные колготки носи с плотными тканями и желательно темных оттенков.

Я люблю цветные колготки, с ними получаются шикарные образы. Но это точечные образы. Невозможно носить цветные колготки со всем подряд.

Стильно и со вкусом, не правда ли?

Подбирай колготки в тон обуви или в тон юбки/платья — тогда точно не ошибешься!

Также цветные колготки могут перекликаться с тоном сумки или цветом на принте, но чтобы так носить, нужно обладать исключительным вкусом.

Как тебе такой образ?

Если говорить о принте, то горох никогда не выходит из моды. Правда, отдавать предпочтение лучше мелкому гороху, так как крупный полнит.

А вот со сложными принтами стоит быть аккуратнее, так как они делают акцент на ноги. Выбирать такие стоит только тем, у кого действительно стройные ноги.

И, пожалуйста, не носи слишком ажурные колготки. Если тебе хочется чего-то необычного, выбери колготки, которые имитируют высокие гольфы, но без ажурных вставок.

А если ты выбираешь телесные колготки, следи, чтобы тон кожи соответствовал их цвету.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ


Лично я очень люблю колготки! Но не те, колючие, из детства, которые мама натягивала, щипая за кожу, когда собирала меня в детский сад, и весь день они зверски кусали за ноги, предательски сползая до колен. Нет.

Я люблю мягкие, окутывающие теплым облачком, словно вторая кожа. И чтобы были разные! Как мой переменчивый характер. Не могу долго быть в одном и том же! Мне, как любой женщине, постоянно надо что-то менять! Сегодня у меня настроение серое, как свинцовое пасмурное небо, и колготки я выберу такие же — антрацитовые! А на завтра — солнце и листопад, поэтому красные — самое то!

А какие колготки на осень-2021 предпочитаешь ты?