Исполнение желаний: практический алгоритм получения задуманного

О времени исполнения говорить не буду. Сейчас я при машине. 🚗 Следующая цель — квартира для сына.
Кто из нас не мечтал о волшебной палочке, которая будет выполнять все наши желания? Например, я в детстве мечтала уметь наколдовать себе конфет и мороженого, когда захочу. Правда, во взрослом возрасте люди перестают верить в волшебство. А зря! Оказывается, исполнение желаний подвластно каждому из нас. Достаточно знать алгоритм действий, которые помогут тебе достичь желаемого.

Я сама долго не верила во всё это и считала подобные разговоры отговорками для лентяев. Но меня переубедила подруга, которая, действуя по этому алгоритму, в несколько раз увеличила свой доход. Встретив ее из третьего отпуска за последних полгода, я заподозрила появление богатого ухажера. Оказалось, что всего несколько правил помогли ей изменить свою жизнь самостоятельно. Я решила испробовать метод на себе. Теперь точно знаю — это работает!
Исполнение желаний: алгоритм действий

Такой метод исполнения желаний — это, скорее, новый стиль восприятия и мышления. Он помогает почувствовать себя настоящим творцом своей жизни. Главное правило — постоянно практиковаться.

Этот алгоритм помогает настроить свое сознание на достижение поставленных целей. Суть его в том, чтобы настроить свое состояние таким образом, будто желаемое у тебя уже есть. Конечно, первое время этот процесс будет нелегким, ведь нужно разрушить все установки, которые жили в тебе до этого. С каждым днем практиковаться будет легче и естественнее.

1. Определись с целью

Допустим, ты хочешь получить большую сумму денег. Пусть это и будет целью. Но кроме конкретной суммы, определись с тем, что она тебе даст. Как изменится твоя жизнь? Чего ты сможешь достичь, имея эти деньги? Кому ты сможешь помочь? Самые важные мысли можешь записать.
Исполнение желаний: практический алгоритм получения задуманного

2. Определи свое положение в новой жизни

Мысленно или вслух повторяй себе: «Благодаря моим талантам и умениям мой доход постоянно растет». Мысль может быть сформирована и по-другому, но суть остается прежней — материальное приходит в ответ на действия по призванию.

3. Представь себя в момент, когда желаемое достигнуто

Это один из самых важных пунктов. Представь свою жизнь, в которой твое желание уже сбылось. Как начинается твой день? Куда ты идешь и с кем встречаешься? Что ты при этом чувствуешь?

Обязательно представь, как ты тратишь деньги. Представь, как ты ешь в дорогом ресторане и без угрызений совести рассчитываешься за трапезу. Вообрази, как заходишь в дорогой бутик, в котором даже продавцов побаиваешься, и покупаешь то, что хочешь, не смотря на ценники.

Прочувствуй каждую мелочь, которая поможет настроиться тебе на нужное состояние. Так ты учишь свое сознание работать по-новому.

4. Соедини желаемое и действительное

Сделай глубокий вдох в том желаемом мире, а выдох уже в реальном моменте. Так ты объединяешь вместе свои мечты и теперешнюю жизнь. Таким образом, твое сознание понимает, что будущее уже наступило и начинает работать на исполнение желаний.

5. Делай маленькие шаги к поставленной цели
Замечай даже маленькие достижения на пути к цели. Радуйся каждому дополнительному доходу. Ощущай себя творцом, который своей энергией создает будущее. Уверяем, за маленькими суммами придут и более крупные. Иное мышление помогает создавать новые нейронные связи, которые помогают сделать цель достижимой.

6. Контролируй свои мысли
Это касается негативных убеждений из прошлого. Думаю, каждый из нас слышал фразы из разряда «Заработать большие деньги честным трудом невозможно», «Деньги — это зло» и подобные пережитки прошлого. Каждый раз, когда ловишь себя на подобных мыслях, напоминай себе, это уже в прошлом. Мысленно напоминай себе, что в реальном и в будущем ты больше не мыслишь такими шаблонами.

Если эти мысли начинают сильно тебя захлестывать, возвращай себя в состояние абсолютного достатка.

7. Позволь цели достигнуться
Не забивай голову мыслями «Как сделать?». Оставляй для своего сознания возможность самостоятельно найти пути решений. Доверяй тем знакам, которые посылает тебе Вселенная. Прислушивайся к своим желаниям и склонностям.

8. Принимай неудачи мудро
Если случается неудача, принимай ее с позиции не «За что?», а «Для чего?». Даже негативный опыт дается для того, чтобы в будущем обернуться для нас благом. Главное — это понимать и уметь извлечь нужный урок из каждой неудачи.

9. Важен путь, а не цель
«Как же не важна цель?» — спросишь ты. Всё верно, она очень важна. Но еще более важен путь достижения цели. Он должен приносить не меньшее удовольствие, чем точка, в которую мы идем. Только так ты сможешь достичь состояния творца, который создает. Без этого достигнуть желаемого никак не выйдет.

10. Трать деньги с удовольствием
Обязательно начинай тратить деньги. Конечно, не стоит спускать на новый телефон всю зарплату сразу после получки. Но учись тратить с удовольствием. Не экономь на себе и своих потребностях. Не позволяй себе покупать вещи и продукты плохого качества с целью экономии. Лучше немного повременить с покупкой.

Кстати, не позволяй рождаться мыслям, что тебе та или иная вещь никогда не достанется. Мысленно повторяй себе: «Я куплю это дорогое пальто немного позже. Но я обязательно его куплю, я достойна его». Не ставь денежных рамок в своей голове.

11. Где одна, там и две
Не зацикливайся на одной мечте. Создавай разные цели. Поверь, твоей энергии достаточно на исполнение желаний из самых укромных уголков души. Мечтай о разном и с радостью.

12. Принимай результат с благодарностью
Помни, что не всегда желаемое придет с той стороны, с которой ждешь. Серьги с бриллиантом может подарить не тот ухажер, от которого ждешь. Поездка в Париж может получиться не романтичной, а рабочей. Каким бы ни был источник получения желаемого, поблагодари Вселенную за исполнение мечты.

Может случиться так, что ты мечтаешь получить деньги и купить на них машину, а она приходит к тебе бесплатно. К примеру, ты выигрываешь в лотерею. Не забывай, что Вселенная лучше знает, в каком виде произойдет исполнение желаний.

А еще бывает так, что желание исполняется не сразу, а по кусочкам. Не стоит расстраиваться. Помни, что это только вопрос времени.

13. Ну когда уже?
Конечно, хочется достичь желаемого побыстрее. Но у Вселенной на этот счет свои мысли. Поэтому не настраивайся на конкретные сроки, наслаждайся процессом.

Чтобы активизировать процесс исполнения желаний, представь, как ты уже в будущей богатой жизни покупаешь себе что-либо. Это может быть кошелек, украшение, шарфик или ваза. Словом, что угодно, приносящее тебе удовольствие. Теперь пойди в магазин и по-настоящему купи эту вещь. Настройся на эти эмоции и постарайся представить, как вслед за достижением маленькой цели начинают сбываться и более крупные.

14. Новое мышление
Сложнее всего настроиться на то, что это не просто упражнения, которые можно выполнять 5 минут в день. Тебе нужно изменить все свои мысли в сторону новых привычек. Несомненно, первое время процесс может быть сложным и требующим внимания и настойчивости. Ну постепенно ты привыкнешь к новому восприятию жизни и мир вокруг тебя изменится. Проверено!

Помни, что кроме мыслей, очень важно и то место, где ты обитаешь. Ведь именно дома мы отдыхаем и заряжаемся энергией. Если ты чувствуешь в доме дискомфорт, это может быть признаком негативной энергии в доме. Обязательно ознакомься и с другими признаками того, что некоторые домашние правила нужно пересмотреть.