У каких знаков зодиака самый скверный характер

Дружба с такими — подвиг:
Наверняка в твоей жизни был человек, общаться с которым было просто невозможно. Ты собирала все силы в кулак, чтобы вежливо ответить ему, хотя всё твое нутро кричало: «Как ты меня бесишь!» Действительно, многие люди имеют настолько скверный характер, что раздражают только своим присутствием. Мы собрали для тебя список знаков зодиака, которых вытерпеть — тот еще подвиг. А здесь мы писали о самых лживых знаках зодиака.
У каких знаков зодиака самый скверный характер

Скверный характер

Рак


Рак — король нытья и мелочных обид. Это настолько нежные и эмоциональные создания, что задеть за живое их может буквально всё. Раков расстраивает, что погода слишком солнечная, что море слишком соленое и что мороженое слишком холодное. Признанные мастера драмы, они будут бесконечно обдумывать и ныть по любому поводу.

А если не поддержать Рака, то он обидится и уползет в свою раковину на дне морском. Будет дуться, сопеть и обмозговывать обиду. Первым мириться Рак ни за что не пойдет. Он слишком гордый, чтобы идти на контакт и тем более признавать свою вину.

Дева

О Девах можно говорить бесконечно. Их скверный характер даже стал темой нашей статьи, которую ты можешь прочитать по этой ссылке. Девы — мелочные консерваторы, которые превыше всего ценят порядок. Также представители этого знака зодиака не приемлют критики в свой адрес, зато щедро раздают непрошенные мнения по отношению к другим. Девы найдут, к чему придраться, даже если всё идеально. Получила повышение по должности? Девы скажут, что повезло. Купила шикарное новое платье? Девы отметят, что такое уже не в моде.

Самое интересное, что мотив Дев — это не задеть тебя за живое. Они искренне считают, что делают тебе услугу, давая свой совет. Поссориться с Девой — раз плюнуть. Достаточно немного критики в ответ. В крайнем случае переставь степлер на ее рабочем столе на 1 см влево и скажи, что так и было. Дева будет в бешенстве.

Лев

Кто это тут у нас? Да это же Лев стоит в белом пальто такой красивый. Эго этого знака зодиака размером с небоскреб. Это ведь он превосходит всех нас своей харизмой, умом и обаянием. А еще скверным характером. Льва хлебом не корми, дай только 5 минут побыть в центре внимания, чтобы поведать всему миру о своих успехах.

Лев считает, что люди должны быть ему благодарны за то, что он почтил их минутой своего присутствия. Представители этого знака зодиака шумные, хвастливые, эгоистичные и невнимательные к другим. Всё это невыносимо раздражает.

Рыбы

Рыбы помешаны на своем внутреннем мире. В реальной жизни могут бурлить эмоции, происходить немыслимые события, а Рыбы закроются в собственном мирке и будут таковы. Рыбы любят драматизировать, придумывать несуществующие обиды и конфликты. Они могут на тебя обидеться и даже лелеять изощренные планы мести, а ты в это время и подозревать этого не будешь. Да уж, Рыбы — сложный знак с непростым характером.

Телец

Тельцы бывают довольно милыми и приятными собеседниками, пока дело не доходит до спора. Тогда они упрутся рогами, покраснеют и раздуют ноздри, с пеной у рта доказывая свою правоту. Переспорить их практически невозможно, они всё равно останутся при своем мнении. Поэтому до диспутов с ними лучше не доводить. Дайте лучше Тельцу возможность спокойно полежать на диване перед телевизором с полной тарелкой вкусняшек. Тогда он снова станет «золотым».

Все эти знаки зодиака имеют скверный характер. Конечно, черты их личности определяют не только созвездия, но и общество, склонности и цели каждого человека. Винить во всех грехах звезды глупо, но доля правды в гороскопах всё-таки есть. А какой самый бесящий знак зодиака, на твой взгляд? Поделись с нами в комментариях.